Млин , один день не была на форуме, а тут такое уже натворилось!
Прочитав все, резюмирую:
1
. По поводу освещения в СМИ в любом ракурсе я полностью согласна с
Астра0103 и с Панычем
Рекламировать/ афишировать наше мероприятие нигде не будем![/color]
2.
По поводу сбора и движения колонн поддерживаю сугубо личное мнения того же Астры и Паныча.
Поэтому разведчики завтра снова съездят, посмотрят и определят место сбора и/или движения до БЛ (базового лагеря) и обязательно выложат информацию в основную тему Тема: Список желающих участвовать в ДР клуба и важная инфа..
3. Исходя из вышеуказанных потребностей (Тотошкой и Yanom) в помощи
Прошу написать мне в личку или позвонить тех, кто готов помогать (уже сегодня и завтра) с указанием что он/она готовы делать и своих конт.телефонов. Добавлено через 19 минут 13 секунд:По п.3. нужна помощь:
1.
в ЧТ-ПТ- закупка основной провизии магазине Нужно будет 2-3 сорика для затаривания.

Закупка большей массы происходит сейчас. На помощь к Ане-основной закупщик ( финансовая поддержка от YAN) приехали Elizabett и Новичок. Частично дозакупки будут завтра. Надо иметь ввиду, что то, что будет закуплено и помещено в его/ее машину должно быть им же доставлено в СБ на мероприятие.
Вариант закуплю, потом кому-нибудь переложу не пройдет!
2.
в ЧТ в теч.дня-забрать у Володи GIZa подготовленный провиант (уголь, воду, посуду) и привести завтра на мероприятие. Адрес Giz-motors : СПБ,Заусадебная, 25.
Тема: Клубный сервис "Giz motors"
Последний раз редактировалось
Rika 19 апр 2013, 02:35, всего редактировалось 3 раз(а).