Сейчас делаю глубокие вдохи перед звонком в эту шарагу, дабы помягче как-то разговаривать с посути невинным консультантом. Посоветуйте плз как в данной ситуации себя вести. Судиться с ними и заказывать независимые экспертизы не буду, дабы малозаметное свиду повреждение не стоит моего времени. Но такое нахальство просто бесит!
Полис виновника тоже РГСовский, вот типа им и спросить то неского.Будут ли действенны какие-либо способы обращения с заявлением-жалобой в эту контору?


) с выплатами по ОСАГО. И один раз брата консультировал. По совету хорошего товарища с огромным опытом работы в автосервисе действовал через независимую экспертизу. Выплачивали меньше, чем начисляла экспертиза, но на ремонт хватало. И еще чуть-чуть оставалось. 

)