Nikolay0812 писал(а):чот я сомневаюсь
Я тоже. Два раза сливал, всегда сливалось чуть больше 6 л.
Nikolay0812 писал(а):чот я сомневаюсь

 
                           
 
                           
		Про предварительный подогрев-мысль хорошая(чтоб процесс замены ускорить).Но в ведреHadmin писал(а):Хочу добавить, что при промывке д/водой, воду я подогревал в ведре
 в металлическом
 в металлическом  (я в химии- не очень,но помню,что с металлом дистиллированная вода-не дружит,чЁт там с ней происходит )
 (я в химии- не очень,но помню,что с металлом дистиллированная вода-не дружит,чЁт там с ней происходит )
 
                            
 
 
                           
		
 
                            
                           
		Snike писал(а):Но вот, почему у меня тот антифриз, что слился был холодным - никак понять не могу. Есть два предположения: либо термостат открылся перед самым заездом в гараж, либо радиатор при уличной температуре -5град. настолько же успевает охладить антифриз.

 
                           
		runner_Perm писал(а):Есть предположение, что термостат вообще не открывался. Иначе антифриз был бы горячим полюбому.
Ты патрубок у термостата трогал? Если термостат открылся, то он должен быть горячим. Ну или теплым хотя бы.
 
                           
		Snike писал(а): располагается слева от двигателя под генератором

 
                           
 
                           
		
 
                           
		

 
                           
		 
                           
		 
                           
		
 
                           
		Вернуться в Дизельные двигатели (BL)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10