Устиныч писал(а):я, наверное, бы не полез, по крайней мере без предварительного промера и протыка фарватера длинной палкой
+100! Все подозрительные места на незнакомых дорогах, по которым едешь впервые, в обязательном порядке обследуются.
Вот так:

...или так:

...или, на худой конец, вот так:

Барс писал(а):Сам в такое не рискнул бы залезать, тем более на штатном Ханкуке.
На штатной я бы тоже не рискнул.



Алекс 13 писал(а):Радует, что не подвел


ShineOn писал(а):Кстати, на крайняк, ты не выяснял предварительно, насколько далеко оттуда бежать за трактором?
Не, мобильником тракториста из лесхоза разжился только пару дней назад. Первые два места - где-то около 7 км. Глины - сзади в 3 км стояла буханка с электриками (столбы попадали, они восстанавливали), кстати, это они и посоветовали ехать этой дорогой.


Устиныч писал(а):Сорик по таким тропкам, как правило, не подводит

А с номерами - конечно, и заяву написал, и юридически вооружился. Вот, в воскресенье домой поеду, посмотрим, отымеют гайцы, или нет.

Ну и еще немножко фото:
брод. За ним деревушка с удивительно красивым видом:

А вот сюда я не рискнул лезть. Хотя, и нужды особой, честно говоря, не было

