I-man писал(а):Сколько накручивают за бренд при продаже машин мы выяснили. А сколько накручивают при продаже запчастей?
Почему вентилятор комнатный на 220 Вольт и с 3-мя режимами работы стоит 2000 р., а вентилятор охлаждения радиатора на Вектру С 16 000?
а аналоги есть? надо сранивать с аналогами такого же качества, а не со сферическим конем в ваккууме.
вот на мое ведро фара стоит 30р и аналогов нет

передние тормозные диски 18 р штука (!!!!) без аналогов.
мне сорика ап столб укатать дешевле бы обошлось, если что (тьху 3 раза)

причем цены на ЗЧ сопоставимы с ценой самого авто

Добавлено через 2 минуты 19 секунд:
Serega809 писал(а):Aureal писал(а):так же можно считать нищебродом тех, кто берет нового корейца вместо чуть бушного немца
Вопрос не в том что они покупают б/у автомобили,это как раз таки очень экономически выгодно до определенного момента.А в том что со своими понтами и дешевыми амбициями минимум треть из них круглый год ездят на шипах или как один мой товарищ купил б/у ранфлэт и плачет что резина дубовая а на нормальную денег нет.
ну у меня знакомец тоже какой то БУ лысьен на ку7 поставил. я ему еще заклеивал потом его - старая дыра свистеть начала. но зато квартиру купил. бедный наф
