velagor
» 17 сен 2012, 09:42
отзывы
"Отзыв о Mahindra Tempo 2.5 D
Виктор Гнец Россия
Общее впечатление
Простой и надежный микроавтобус. Мой Mahindra Tempo имеет 2.5 литровый дизельный мотор, который питается 92 бензином. Обычно расход не превышает 12-15 литров на сотню. Машина имеет простой внешний и внутренний вид, никаких наворотов, все по делу. Авто сделано так, чтобы им было легко пользоваться и она не вызывала лишних проблем. В кузове буса много места для груза. За последние несколько десятков тысяч километров в машине ничего не ломалось. Махиндра представляет собой надежную рабочую лошадку для недалеких перевозок среднегабаритных грузов.
Проблемы при эксплуатации
За последние несколько лет с машиной никаких проблем не было, мою, меняю расходники. Работает как часики. Не очень удобная, но практичная. Большой расход. Проблема с запасными частями."
"Отзыв о Mahindra MM Double Cab 2.5 D
Артур Кипелов Россия
Общее впечатление
Мне посчастливилось иметь шикарный внедорожник Mahindra MM Double Cab в своем гараже. Машина досталась по наследству от отца, который до сих пор отказывается признаваться, откуда раздобыл этого индийского монстра. Машина внешне напоминает советский ГАЗ или зарубежный Jeep. Салон простой, но удобный, посадка рассчитана на человека, рост которого выше среднего. Ходовые качества превосходные. Машина рассчитана на преодоление бездорожья и со своей задачей справляется на пять из пяти. 2.5 литрового дизеля с головой хватает для этой небольшой машинки. Рессорная подвеска имеет большой ход, мягкая.
Проблемы при эксплуатации
Махиндра ММ Дабл Кэб рассчитан на теплое время года, и я не рискую выезжать на нем зимой. Вечные проблемы с сервисом и запчастями, многое научился делать самостоятельно."