KOKS писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям!...
Солидарен с ранее высказывающимися по поводу давления в шинах и сход-развала.
Сам делал сход-развал 4 раза, остановился на том, что стойку надо вперед помаксимуму выдвигать (по допускам), а развал и схождение чуть-чуть в плюс. (Развал примерно +10-15 минут каждая сторона и схождение +5-7 минут соответственно. Кастер- до предельно допустимого вперед...примерно- 4,5 градуса.
А давление 2,2 это оптимально. меньше- уже ползает.
спасибо за поздравления!
я сход-развал заставил на предпродажке сделать, заказ-наряд подписывал на это, но денег не брали.. с меня )
вроде все нормально, едет ровно и курсовая устойчивость в поряде...
правда цифирки и отчет по сход-развалу я не требовал )) чес говоря очень нехочется себе зас... бивать мозг этим на новой машине ))
по давлению - выставил 2,1 перед и 2,0 зад - после 2,4 существенно мягче стало (про стартовые 3,5 от дилера вообще молчу, может это специально делается, чтобы дать понять что и ЕЩЕ ЖЕСТЧЕ бывает ))), повороты держит адекватно, если не забывать что это не спорт-купе канеш... )))