puman писал(а):баян какой то..
Это не баян. У них(хакеров) стоят программки которые на определённый код получают доступ к твоему личному ящику и через него выполняют всяческие звонки - а ты только плати.
puman писал(а):баян какой то..
Барс писал(а): выиграл пылесосНадеюсь, не мошенники
podvoh писал(а):звонили на Билайн жене.
|
*DERTROEX* Po itogam akcii na Vahs nomer vyipal priz avto: Chevrolet-Cruze
info: www.real-taim.3dn.ru
+7(987)9650628
+7(987)9650628
Pozdravliaem!!!
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Абоненты: Автосалон не несет ответственность за информацию об акциях с номеров не указанных на сайте. А так же за информацию в СМС уведомлении с номеров оповещения, не принадлежащих Автосалону. просмотреть номера вы можете в разделе контакты. С уважением: Администрация сайта
4.1. Если Вы нашли свой номер в списке выигрышных номеров и вам его подтвердили, тогда Вам необходимо. подать анкету призёра. И дождаться ответа оператора. Получить инструкции и зарегистрировать Ваш номер. После прохождения стандартной регистрации необходимо прислать на e-mail цифровой сертификат, полученный в смс. Если будет необходимость, сотрудники в праве потребовать копии следующих документов
* Паспорт РФ
* ИНН
* Дополнительный документ подтверждающий Вашу личность (водительское удостоверение, пенсионное свидетельство, военный билет, заграничный паспорт)
5. Для регистрации в системе и получения цифрового сертификата (сертификата дающего права на получение
Вашего приза) необходимо в течении одного часа, после подачи анкеты и получения инструкций, воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной симкарты в размере не менее 1% от суммы выигрыша.
Денежные средства затраченые на прохождение стандартной регистрации будут активированы на балансе выигрышной симкарты и Вы вправе их расходовать по своему усмотрению (совершать исходящие вызовы, отправлять sms и mms сообщения согласно Вашему тарифному плану).
Обращаем Ваше внимание на то, что пополнение баланса своего номера Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете готовы пополнить свой баланс не менее 1% от суммы
выигрыша и будете находится возле аппарата самообслуживания (терминала), перед пополнением сначала необходимо дозвонится до нас, попросить связать вас с вашим регистратором и подключить ваш номер на
регистрацию.
Регистратор определит модель терминала возле которого Вы находитесь и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать пополнение Вашего номера и активировать 8-ми значный пинкод дающий право на получение приза, либо денежной компенсации. Заранее убедитесь, что терминал выдает квитанции,
которые регистрируются дополнительно как платежный документ.
Пополняя баланс своей выигрышной симкарты на 1%, Вы подтверждаете свое участие в акции ,
регистрируйте приз за своим номером и наша система активирует 8-ми значный пинкод дающий право на получение приза.
Мы не являемся сотовой компанией и не можем осуществлять детализацию Ваших платежей, поэтому :
Не допускайте ошибок перед пополнением своего номера, обязательно нужно дозвонится и подключить номер, баланс которого Вы пополняете на регистрацию.
6. Получив СМС с сертификатом необходимо предоставить его на сайте по форме обратная связь написав обращение по образцу указанному на странице.
anton_gl писал(а): пол ляма мне бы очень пригодились
WillbeSorento писал(а):Представительница пенсионной компании даже показала свое удостоверение (махнула перед глазами).
Добрая воспитательница подписала три незаполненных бланка договора, дала переснять на сотовый телефон свой паспорт
sbc писал(а):Речь, скорее всего, идет о переводе накопительной части пенсии из пенсионного фонда России в негосударственный пенсионный фонд.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3