максат писал(а):Был у них 29 мая...
Сегодня 23 июня!!!
Ну, так, постоянство - признак мастерства.
Я развития своей истории тоже не очень понял. Н.И. при звонке обещал, что к середине недели будет запчасть. Хорошо. У меня вплотную подходит Т.О. 60. Делать его в Висте я не стану и рассчитывал своё время с учётом занятости машины на среду-пятницу(хрен его знает сколько замена по времени). А в итоге получил звонок в середине дня в пятницу. Меня проинформировали, что запчасть на складе. После чего сказали - вот теперь звоните и записывайтесь на замену

Т.е. звонил не мастер примёщик, как это всегда делается, а кто-то другой. Обычно всегда звонят и сразу предлагают записаться... Я был не в офисе, интернета рядом не было, а телефон Виста я на память не помню. Мягко говоря, не удобно.
Сервис Вист моторс продолжает блистать новыми гранями...
Lifter писал(а):Вот теперь у меня вопрос - в их понимании замена турбины подразумевает замену интеркулера, вакуумного клапана, самой турбины и т.д.? Или это только замена 1 элемента?
На этот вопрос ответить по телефону мне не смогли.
