sandr писал(а):фотки на 5 странице заменил...

А я думаю - это такая машина грязная?Что же с ней будет,когда её хозяин помоет?Полированная сталь без краски?
Про пороги - мне понравилось и озвученную цену (с установкой)считаю вполне приемлемой.Неплохо сочетались бы с хромированными дисками.
Теперь про решётку.
Алексей оговорился,что эскизы уже есть.Любопытно бы взглянуть хотя бы на рисунок,не дожидаясь пилотного экземпляра.
Например,если это будет так,как предложил Павел
Pafnuty,так мне такой вариант не очень нравится.Считаю это вчерашним днём.
Но это 100% ПМСМ.См.притчу про фломастеры...
Себе бы хотел решётку стилизованную под
современный модельный ряд КИА - то есть широкая хромированная (полированная сталь - желательно) окантовка с характерными гранями и выступами над и под эмблемой.Внутри решётки - чёрная карбоновая сетка или кому что нравится.В том числе и частые горизонтальные планки как на верхних фото.

Алексей
I-man!
Такой вариант реален?
Ещё вопрос.
А окантовку остекления из нержавейки возможно изготовить?Вот как у Мазды,к примеру...
Добавлено через 15 часов 46 минут 23 секунды:
Добавлено через 1 день 2 часа 30 минут 12 секунд:...пипец...
"...А вокруг мёртвые с косами стоять!!!
И тишина-а-а-а...."
С глубоким уважением и с бесконечной благодарностью ко всем тем людям, кто приложил ум, сердце и руки к созданию маленького чуда - Sorento BL.