Колькин писал(а):стОит ли верить им?
"Верить никому нельзя,даже себе...мне можно"
 Турбокомпрессор (полезная информация)
 Турбокомпрессор (полезная информация)Колькин писал(а):стОит ли верить им?
 Турбокомпрессор (полезная информация)
 Турбокомпрессор (полезная информация)
 
                            
                           
		 
 
 
                           
		 
                           
		ЯВР писал(а):На читай.Это мой.


 
                           
		 Мой ответ-" ПОШЛИ ВСЕ В Жо.у!"  Это всё понты! У меня машин 2006го, а у них старше. "Самая хорошая машина-Новая!"-Генри Форд.( или помоложе, но не ВАЗ)Запцацки на японок дороже, налог больше, салон меньше, расход больше и Т.Д.- ОДНИ минусы, НО...... ПОНТЫ-у меня японский авто( сделанный на Тайване)
  Мой ответ-" ПОШЛИ ВСЕ В Жо.у!"  Это всё понты! У меня машин 2006го, а у них старше. "Самая хорошая машина-Новая!"-Генри Форд.( или помоложе, но не ВАЗ)Запцацки на японок дороже, налог больше, салон меньше, расход больше и Т.Д.- ОДНИ минусы, НО...... ПОНТЫ-у меня японский авто( сделанный на Тайване)   Мой девиз: Цена, качество, комфорт-ЭТО ВСЁ СОРЕНТОВОД!
 Мой девиз: Цена, качество, комфорт-ЭТО ВСЁ СОРЕНТОВОД!  На форуме куча людей, которые по своим финансовым возможностям могут себе позволить машины подороже, ан нет, на Сориках. А ИЖевская сборка не факт что лучше Корейской. Всегда и во всём должна быть доля везения. И тайоты отзывают, и Ниссаны( которые судя по рекламе не ломаются) выходят из строя.
 На форуме куча людей, которые по своим финансовым возможностям могут себе позволить машины подороже, ан нет, на Сориках. А ИЖевская сборка не факт что лучше Корейской. Всегда и во всём должна быть доля везения. И тайоты отзывают, и Ниссаны( которые судя по рекламе не ломаются) выходят из строя.
 
                           
		

 
                           YAN писал(а):Состояние автомобиля в целом зависит от его владельца и лишь в немногом от его состояния!
 В остальном - хорошее плановое обслуживание и немного любви от себя (то, это лишний раз заменить).
 В остальном - хорошее плановое обслуживание и немного любви от себя (то, это лишний раз заменить).
 
                           
		

 
                           
		 
                           
		 Воопщем желание купить сорик не пропало
  Воопщем желание купить сорик не пропало   Для себя решил брать 2005-2006 год за 580-590 с пробегом не более 90 тык. похожие предложения есть. Будем работать в этом направлении
  Для себя решил брать 2005-2006 год за 580-590 с пробегом не более 90 тык. похожие предложения есть. Будем работать в этом направлении   Если куплю - напишу отчет
  Если куплю - напишу отчет  .
 . пишите (шлите) историю, фотки, комплектацию и т.д. в ЛС либо здесь. Всем спасибо! С уважением Николай.
  пишите (шлите) историю, фотки, комплектацию и т.д. в ЛС либо здесь. Всем спасибо! С уважением Николай. 
                           
		 http://www.sorento.kia-club.ru/forum/vi ... 28#p336028
 http://www.sorento.kia-club.ru/forum/vi ... 28#p336028 
                           
		 предложили вариант, нужно им дать ответ. Но я еще к нему неготов.
 предложили вариант, нужно им дать ответ. Но я еще к нему неготов. 
                           
		 
                           
		 
                           
		Вернуться в Выбор и покупка (BL)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3