Обзвонил несколько станций в Питере и везде получил отказ - не мы разбирали и за сборку не возьмёмся

Пролистав форум нашёл ещё одну станцию в Питере "Два Дракона" на Бубушкина. Позвонил, обрисовал ситуацию и улышал в ответ - возьмёмся за эту работу. И даже цену огласили. На след.день я и Андрей с этого серввиса приняли машину в "СПМ". Погрузили на эвакуатор и доставили на Бабушкина.
В "Двух драконах" работают два Андрея (наверное название отсюда такое)

В двигателе заменены коленвал со всеми вкладышами, поршневые кольца, маслянный насос, цепи, ролики,ремень .ГБЦ приведена в порядок - заменены маслосъёмные колпачки, направлющие клапанов, всё притёрто, отшлифовано и промыто. Поставлена новая турбина.Промыты все радиторы и интеркуллер, заменены шланги. Двигатель после сборки работает ровно и тихо.
Заодно мне претряхнули подвеску, прошприцевали карданы и ещё много чего по мелочам. При окончательном расчёте я был приятно удивлён тем, что цена ни на копейку не изменилась от оговорённой по телефону до приёмки авто

Надеюсь машинка ещё послужит верой и правдой с НОВЫМ двигателем!!! А цена при продаже автомобиля выросла на 100 с лишним тыся рублей!

И для своей машинки я выбрал станцию тех.обслуживания!
"Два Дракона" - это офиц.клубный сервис Рекстонов и СангЙонгов, но и к моему Сорику было отношение как к родному.
Вот ссылка на нашем форуме на этот сервис Автосервис «Два Дракона»