Biz писал(а):Ставлю доллар на то, что в ближайшие несколько месяцев доллар с евро сравняются. А потом...А потом, наконец-то, начнется кризис.
ClaudeMonet писал(а):Абсолютно любой депозит физического лица МОЖНО изывать досрочно, только уже будет ставка как по вкладам до востребования
Шурик77 писал(а):Никита, здесь я с тобой не соглашусь.![]()
Есть депозиты, условия которых позволяют работать в обе стороны (пополнять и частично расходывать-либо до минимально установленого остатка, либо конкретную сумму за одно обращение).
ClaudeMonet писал(а):банк не имеет права отказать клиенту (ФИЗ. ЛИЦУ!!!) в выдаче депозита досрочно
Biz писал(а): А потом, наконец-то, начнется кризис.
ClaudeMonet писал(а): т.к. экономика США - банкрот.
Стож писал(а):Да ну, глупость. Их потребительская способность выше всего в мире. Да и кризис от того, что они, подгоняемые СМИ, перестали тратить бабки. У них вся система основана на потреблении, за счет этого и обеспечивается доллар. И ничего с ним не случится в обозримом будущем.
Biz писал(а):Надежда на то, что наша двойка понимает, что происходит.
Biz писал(а):И похоже, в этот раз пирамида таки рухнет(или обрушат).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0