Добавил через 5 часов Посидели супер!!! Пообщались, попили вкусного пивка Жаль, что еще работа иногда есть, и пришлось уехать раньше, но это никак не испортило то удовольствие от общения, которые мы получили Надеюсь увидеть всех в пятницу
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Посидели отлично )) Как обычно поржали )) Хотя Максик был и без самовара )) Но он честно пытался сломать дверь )) А мы честно хотели сделать ему исскуственное дыхание Лика предложила "разветлитель Макса на 5 сосок" А мы предложили его раскурить )) Был обсужден план поездок на 1,5 недели вперед. (баня, новгород.) и слабая попытка обсудить НГ. Пиво было по прежнему супер, хотя готовили в этот раз Очень долго!!! Счет как обычно порадовал, нам подарили скидку 20% вот и все )))
Спасибо всей честнОй компании! Посидели -СУПЕР! Рыбка тоже! Надеюсь почаще выбираться! А то процесс развития Соренто-клуба-Питер становиться просто бесконтрольный! Где простые поездки к озерцам и шашлышинг? Нет им теперь (как настоящим наркоманам) грязи подавай и побольше! Поберегите мойку на Витебском!
P.S. Наш кино-ГУРУ ЛЁХА зашифровался! А ребята упорно ищут коттедж с баней в В.Новгороде!
Последний раз редактировалось Ref1 15 окт 2009, 12:26, всего редактировалось 7 раз(а).
Ref1 писал(а):Где простые поездки к озерцам и шашлышинг
дык простые встречи проходят 1-2 раза в неделю В бане, ресторане ))))))) так же раз в неделю выезд куда-нить. Москва, краеведка, новгород все это без особых грязей ))
Выезд в грязи идет отдельным расписанием ))))) Посмотрел наш гастрольный график... Когда мы работаем???