докторишка писал(а):про предателей Родины я худо -бедно понял.
Ты читаешь не внимательно. Я писал про страны-предатели, а не про предателей Родины. Родина у всех своя, но не все готовы продать её за "печеньки".
А про мои понимания " европейских ценностей" - тут всё просто, как везде и во всём, я не меняю политических курсов, как, впрочем, и других ценностей всеобщеприемлемых для нормальных людей, а именно:
навязанную/навязываемую толерантность к кому/чему-либо, которая отличается от традиционной, капитализм во всех его проявлениях со всеми вытекающими последствиями, в т.ч. вывернутую наизнанку нынешнюю политику работы ради работы, но так сладко преподносимую. Ну и т.д. Тут можно ещё очень многое добавить и по всем абсолютно темам без исключения. Я не филосов и не буду с тобой эту тему обсуждать, т.к. ты, похоже, далёк от этого всего. От этого смысл дискуссии с тобой теряется и переходит в разговор ради разговора. Т.е. действие есть, а результата нет.(с) ДМБ.
Отправлено с моего HT6 через Tapatalk