Всем привет. Попал в аварию на kia Sorento 2013, мне влетели в левую сторону. Поставил машину на сервис. И возник вопрос о том где можно купить шильдик на стойке двери(где указано давление в шинах и т.д.). Обращался к офицалам сказали что с ними проблема и у них не достать. Может кто сталкивался не подскажите где можно приобрести? Заранее спасибо!!!
Если наличие такой шильды принципиально - я бы сделал фото хорошего качества у донора. Снял бы размеры и обратился в фирму по печати сомоклеющихся бирок и шильдиков. Они на фольге все делают.
Доп. информация: Был SORENTO, 2.5TD (170 л.с), Part-Time, MT, Серебро, Арт-тонировка, Пружинки от Влада, Стойки от Кони, сайленты от Giza, машина в крови от Bambula