вы правы))) наверно надо написать наоборот Алмата, Тамбов, Москва.
нахожусь сейчас в Москве, могу позволить себе радиус покупки +500 км. Но и в Казахстане есть много друзей, смотрел объявления и там, но это если вообще цена шоколадная))
Делали. В Калининграде. Крупноузловая сборка, два VIN. А есть чистокровные корейцы, ввезенные напрямую. А XM FL в последнее время (вроде с 2014) полностью в Калининграде собирают.
Если будет персональная ответственность, то начнут исполнять только на бумаге... Это хуже, чем просто не сделать. Лучше не сделать и разобраться, почему не получилось (с) Буба Это все делается как раз для того, чтоб это не было точным прогнозом. Это оказание давление, и если не прогнутся, то случится этот прогноз (c) Буба
спасибо. Еще точно не считал. Но точно нет динамика по центру торпеды. Есть пищалки,и так же динамики в передних и задних дверях - наверно все? дальше еще не смотрел, жду выходных