Юджин писал(а):Испытываю новый АР
Это не АР, а радар-детектор
  разные вещи, как кастрюля и решетка грилль  
Юджин писал(а):Испытываю новый АР
  разные вещи, как кастрюля и решетка грилль  
                           
		
  Стрелку он не определяет - производитель отказался от аппаратного определения Стрелки, ибо это бесполезно, т.к. если на Стрелку пискнул, то письмо уже полетело к вам в почтовый ящик. Вместо этого, все стационарные радары вбиты в базу данных GPS и определяются по координатам.  Во всяком случае, я ездил в Балашиху, по дороге радаров всяких видел видимо-невидимо, в том числе в МСК впервые  
 увидел живую Стрелку. Тфу 3 раза, пока ничего не пришло. 
                           
		
                           
		Gubkin писал(а):разные вещи, как кастрюля и решетка гриЛь
                           
		
                           
		Олег3434 писал(а):Стрелку он не определяет - производитель отказался от аппаратного определения Стрелки, ибо это бесполезно, т.к. если на Стрелку пискнул, то письмо уже полетело к вам в почтовый ящик.
                           
		
  Не, я понимаю, что сейчас многие радары стали  ловить Стрелку, но все они стационарные и смысла в аппаратном их выявлении нет, если известны их координаты.
 Немного не так. Камеры не имеют радарного излучения. Они расположены на определенном расстоянии и высчитывают СРЕДНЮЮ скорость движения автомобиля на этом участке. Простая математика за 5 класс. Люди пытались оспорить среднюю скорость в суде-но в РФ суды - это продолжение правоохранительных органов.Bubaylo писал(а):наши сразу сказали, это не нужно делать,так как можно вдоль трасс поставить имитаторы камер,которые будут излучать на разных частотах,типа разные камеры... А потом будут среднюю считать
 Вот это уже вещь серьёзная, тут, Юджин, твой самый суперский радар не поможет, а мой с GPS поможет ! 
                           
		
                           
                           
		Олег3434 писал(а):Люди пытались оспорить среднюю скорость в суде

                           
		
                           
                           
		
 Не помню точно,как он называется, но я тоже попал на него на 300 рублей.  
                           
		
                           
		Вернуться в Автомобильная курилка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1