Что понравилось:
- Недалеко от дома

- Очень быстро работают
- Запись не сильно загружена (пока). Звонил в районе 12, смог записаться на 16.30, приехал в 16.10, уехал в 16.30.
- Качественно работают, балансировка на высоте.
- В стоимость работ входит мойка колес.
- Вежливые сотрудники, все в фирменных спецовках, на рабочем месте не курят.
- Слушают и исполняют пожелания клиента.
- Имеют современное оборудование для шиномонтажа (причем опять же не самое дешевое), компьютерный балансировочный стенд.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНА - 2100 рублей за полную переобувку с мытьем колес. В других сервисах, куда я сегодня звонил (МВО, Вианор и т.д.) мне ниже 3300 не называли.
Что не понравилось:
- Не дали чистые новые пакеты под резину (хотя я и не просил)

Как происходило сие действие.
Я позвонил, записался, подъехал. Меня сразу загнали на подъемник, скинули колеса еще до того, как я успел из машины вылезти. В этот же момент двое бравых парней ничего не спрашивая, открыли багажник, салон и забрали зимнюю резину, которая там в пакетах лежала.
Все происходило при мне, никуда удалиться не попросили. У них возник вопрос с давлением в моих колесах (причем меня не спрашивали, я смотрел молча чем дело кончится). Пришел менеджер, открыл дверь водительскую, там шильда, и громогласно на весь шиномонтаж - "2,4!!!".
Снятую резину еще раз! помыли (у них специальный станок для этого есть), просушили около тепловых завес, упаковали в пакеты (правда мои же), положили все аккуратно, как я и привез. Пожелали счастливого пути, и все.
Итого - рекомендую. Причем пока искал шиномонтажку (в инете), часто натыкался на ссылки других автофорумов на эту шинку. Отзывы были только положительные.
Их сайт http://profi-spb.ru/adres.html