val_grig писал(а):В тот момент, когда загорается чек и машина перестает тянуть, глохнет, словом, все симптомы проявляются, то если её в этот момент предъявить мастеру, то на каком оборудовании можно точно поставить диагноз, в чем тут причина?
Никола писал(а): должно быть у каждого диллера) способное проверить всю топливную систему с достаточно высоким процентом вероятности определения неисправности.
Ветер писал(а):А не пробовал на Ново-Урицгого обратиться? Может они что толкового скажут...

val_grig писал(а):КАКИЕ НАЗВАНИЯ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ МНЕ У НИХ СПРАШИВАТЬ?
val_grig писал(а):Осталось 2 места: Ипподром и Ново Урицкого
.
Мне уж насоветовали отключить автозапуск, мол, может из-за этого...понятное дело, что совет технически безграмотный, но все-таки отключил...на днях заеду к парням, попрошу, чтобы назад все подсоединили. Короче, парит меня этдело...А сервис на Новоурицкого я еще достану своими вопросами
там сервисмены никакенные сидят, но вид делают важный, значимый... 

Ветер писал(а):Валера привет! А не пробовал на Ново-Урицгого обратиться? Может они что толкового скажут...

Вернуться в Дизельные двигатели (BL)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4