Страхование Сориков в Самаре

Обсуждаем вопросы, связанные со страхованием автомобилей, процедурами оформления страховых случаев, выбора СК и прочее.

Re: Страхование Сориков в Самаре

Сообщение kris0123 » 19 янв 2010, 13:26

Так где лучше? Я был в "Самара"-друг посоветовал-дешевле(около 43 000) и был страх случай на задний бампер(а я там еще приплюсовал без вызова гаи передний бампер) посчитали 18 тыс я ушел довольный а при выплате оказалось что это только за один плюс столько же еще(37) немного задержали но с учетом что получил больше чем расчитывал-доволен.Правда при потере ключей еще менял замок зажигания.Сейчас по КАСКО не страхуюсь.Но интересно где как т.к присматриваюсь к Киа-Мохав.
kris0123
 
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:31
Откуда: САМАРА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: СЕРГЕЙ
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2003

Re: Страхование Сориков в Самаре

Сообщение TarZaN63 » 19 янв 2010, 20:33

попробуй постучаться в личку к Сибирскому. это наш самарский чел. 89272 ноль восемь 11 ноль три. звякни ему. скажи что из соренто-клуба от Юры Тарзана.
Тарзан, с..ка, ЛИЧНОСТЬ!!!
Аватара пользователя
TarZaN63
 
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:43
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Юра
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: ММС Паджеро Спорт 2,5 трактор а/т 2013
Продал я соренту.......

Re: Страхование Сориков в Самаре

Сообщение GOSHA116 » 15 апр 2010, 11:00

Опять подымаю вопрос про страхование Сориков в Самаре. Открывается новый филиал страховой компании, в котором я и буду работать на должности заместителя директора по экономической безопасности. Весь коллектив свои люди. На сегодняшний день открыта и безбедно функционирует точка продаж и прямой отдел урегулирования убытков. Ппри возникновении убытка ремонт только у официального диллера или выдача наличных средств на расчетный счет клиента. Средняя стоимость страхового полиса АвтоКАСКО для Соренто лавируется в сумме от 28 до 38 тысяч рублей. Если есть интерес-стучитесь в личку. :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
GOSHA116
 
 
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:31
Откуда: КАЗАНЬ
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Шкода Окташа, Натуральная Чешка с немецкой родословной. Турбованнная, с максимумом приятностей!!!

Re: Страхование Сориков в Самаре

Сообщение максим163 » 15 апр 2010, 11:25

Игорёк поздравляю с устройством на работу, чтобы было всё тип - топ!!!!! :Yahoo!:
Изображение
Аватара пользователя
максим163
 
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 09:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Был Сорик 3.3 серебро,
Сейчас Ситроен С5 Конфорт 150л. Бело-Перламутровый металик!

Re: Страхование Сориков в Самаре

Сообщение GOSHA116 » 15 апр 2010, 17:29

Спасибон!!! Только это еще так. Пока сейчас филиал в Самаре откроем. Это надо время. Главное, что команда подобралась тип-топ. С ними грех не поработать. :Yahoo!:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
GOSHA116
 
 
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:31
Откуда: КАЗАНЬ
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Шкода Окташа, Натуральная Чешка с немецкой родословной. Турбованнная, с максимумом приятностей!!!

Пред.

Вернуться в ОСАГО и КАСКО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2