отказали в компенсации по каско

Обсуждаем вопросы, связанные со страхованием автомобилей, процедурами оформления страховых случаев, выбора СК и прочее.

Re: отказали в компенсации по каско

Сообщение магрети » 05 июн 2009, 20:17

Все с самого начала сделал неправильно.Что такое ДТП это событие связаное с использованием ТС в результате которого ...см.ПДД.Т.е надо было вызывать ГАИ а уж испектора сами тебе обьяснили бы как что и почем.А по закону если повреждения причинили третьи лица то в милиции должны были завести дело и закрыть его по истечении двух месяцев,Если бы ты не обращался в страховую то я бы тебе рассказал как поступить а сейчас тебе хоть как будут старатся отказать.И еще если они докажут что ты получил повреждения не там и непонятно каким образом,то можешь и уголовно за аферу ответить.Это я по поводу презумции невиновности!Зачем пошел к ментам что они знают о ДТП?Извени что поучаю просто был такой опыт у меня,обращайся если что по ГАЙСКИМ вопросам связаных с ДТП :Yahoo!: :wink: :oops:
магрети
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 22:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: такая серебряная,с лючком в крыше,и все навороты.
Ещё Ховер Н5 Т/Д А/Т,2013 г.в.,полный фарш.

Re: отказали в компенсации по каско

Сообщение Ksenia » 05 июн 2009, 22:23

Fisher писал(а):с "1-й Страховой" (ныне почившей. туда ей и дорога).


:shock: а поподробнее можно?! у меня там машинка застрахована....
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Ksenia
 
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 23:20
Откуда: Питер
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Ксения
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Ford Mondeo IV, Был сорик 2,5ТD кореец

Re: отказали в компенсации по каско

Сообщение VAD » 05 июн 2009, 22:43

Стандартное отфутболивание страховщиков, кому ж охота СВОИ деньги отдавать, получаешь письменный отказ копию всех бумажек что дали в милиции и пиши претензию в страховую на имя ген.директора или как он там называется, внизу приписочка через 10 дней в случае не урегулирования обращаюсь в суд(срок для ответа страховой не помню кажись месяц) потом дней так через 15-20( с момента отправки заказного письма квиток сохрани!!) с исковым заявлением и копиями ВСЕХ бумажек в суд. У знакомого страховая вообще написала в одном ДТП ТАКИЕ повреждения получить невозможно!( млять эксперты хреновы) В данной ситуации не важно кто оформлял повреждения ГАИ или участковый , ты же не эксперт откуда знаешь что было ДТП? пришел увидел повреждения и обратился для фиксации, а милиция ОБЯЗАНА принять ЛЮБОЕ заявление.(млядская гадская судебная система если привлекаешь адвоката и выигрываешь дела то оплата его труда, 5-10 тыр по квитанции, ложится на плечи ответчика, а если в поисках истины ты убил свое здоровье то 25 рублей (или около того) в сутки на больничной койке!)
Изображение
VAD
 
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 14:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Вадим
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: Другое

Пред.

Вернуться в ОСАГО и КАСКО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2