Продам Sorento рестайл 2006

Всем, кто хочет купить или продать имеющийся автомобиль. Просьба указывать подробные характеристики и цену, фотографии приветствуются.

Продам Sorento рестайл 2006

Сообщение runner_Perm » 30 янв 2023, 16:05

Продаю свой автомобиль в связи с покупкой нового. KNEJC524875663595
Машина в хорошем состоянии. Есть сколы по кузову (на фотографиях). В декабре заменены пороги и задние арки, топливный бак (пластик).
В 2019 году было ДТП, заменены передний бампер и переднее левое крыло, фары (правая была целая, но помутневшая, поэтому замена комплектом). Фотографии повреждений вышлю по запросу.
По запросу вышлю историю обслуживания автомобиля с 2009 года с пробега 45 т.км, когда я его купил.
Дополнительно установлен автономный предпусковой подогреватель Бинар с возможностью дистанционного запуска, сигнализация Шерхан 5. Доработано управление раздаткой для принудительного отключения или включения переднего моста. Установлен механический замок на АКПП. Небольшой лифт пружинами H&R.
Летняя и зимняя резина на оригинальных дисках.
Номер на раме сгнил, сейчас экспертиза и будет нанесен новый с регистрацией в ГИБДД.
Отвечу на любые вопросы.
Обмен не интересует.
Срочно. Местным хороший торг.

Объявление на Авито
https://www.avito.ru/perm/avtomobili/ki ... 2783890993

История обслуживания. https://disk.yandex.ru/i/jH3jwhDcsiVYyA
Фотографии после ДТП и когда сняли бампер и крыло для ремонта. https://disk.yandex.ru/d/ScdI2-zq1HAFLA

Купил Паджеро Спорт бензин 2017 года.
Изображение
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех! (старый советский мультик)
"Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты " (с) Edgar Allan Poe
Аватара пользователя
runner_Perm
 
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:47
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Стас
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Люк, Бинар 5Д-С, пружины H&R, ручное управление TOD

Re: Продам Sorento рестайл 2006

Сообщение temir » 03 фев 2023, 15:58

Привет!
Процедуру по этому пункту: "Номер на раме сгнил, сейчас экспертиза и будет нанесен новый с регистрацией в ГИБДД", кратко не опишешь? Та же проблема.
Спасибо.
temir
 
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Ринат
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: Продам Sorento рестайл 2006

Сообщение ilyitsch » 03 фев 2023, 20:20

temir
Мы когда УАЗик покупали нам опечатали раму и кузов и отправили на экспертизу. После экспертизы отправили на доп маркировку. Приехали к нам с прибором, минут 20 и на раме нанесён номер. Потом поехали на регистрацию в ГИБДД. Всё заняло месяца 3, в основном из-за экспертизы..
ilyitsch
 
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 19:52
Откуда: Тула
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Кирилл
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2003
Доп. информация: GX470

Re: Продам Sorento рестайл 2006

Сообщение runner_Perm » 06 фев 2023, 07:59

Продано.

Добавлено через 16 минут 54 секунды:
temir писал(а):Привет!
Процедуру по этому пункту: "Номер на раме сгнил, сейчас экспертиза и будет нанесен новый с регистрацией в ГИБДД", кратко не опишешь? Та же проблема.
Спасибо.

Доброго дня.
Поэтапно.
1. Едешь на экспертизу. Где делают подскажут в гаи или у перекупов спросить. Или по запросу автоэкспертиза в (город). На экспертизе номер оттирают, отмачивают и если повезет могут восстановить. (У меня последние шесть знаков вылезли) Если не восстановят, дают заключение что номер утрачен в силу естественных причин, нарушений в следствии попыток изменений не обнаружено. (оттирают номер примерно до часа, оформление бумаг еще часа два. Пока мне бумаги делали. я уехал).
2. С заключением эксперта идешь в полицию. У тебя принимают заявление и потом дают справку об отказе в возбуждении уголовного дела. (у меня там знакомый был, сделали на следующий день. В стандартном порядке до пяти дней).
3. Со всем и накопившимися документами едешь в гаи. Там машину осматривают, дают отказ в регистрации и направление на нанесение допмаркировки. (у меня все заняло часа три. Очередь на осмотр и потом долго документы оформляли. Там руками пишут и делают бирку которую крепят к раме. У меня в буксирную проушину сзади справа.)
4. Приезжаешь на допмаркировку, там набивают номер. Дают свидетельство о нанесении допмаркировки. (я набивал там же где делал экспертизу. Заняло примерно полчаса).
5. Со всеми накопившимися документами снова в гаи. Снова на осмотр. Потом в окно и там в ПТС ставят отметку о вновь набитом номере.
У нас по ценам. Экспертиза 4200. Нанесение нового номера 16000.
По времени.
Первый день. Экспертиза и подача заявления в полицию.
Второй день. Получение отказного. Поездка в гаи на осмотр и получение направления на допмаркировку. Нанесение нового номера.
Третий день. Поездка в гаи на осмотр и внесение отметок в ПТС.
Изображение
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех! (старый советский мультик)
"Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты " (с) Edgar Allan Poe
Аватара пользователя
runner_Perm
 
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:47
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Стас
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Люк, Бинар 5Д-С, пружины H&R, ручное управление TOD

Re: Продам Sorento рестайл 2006

Сообщение Demus » 10 фев 2023, 16:13

Добрый день. Продали?
Demus
 
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 14:20
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2005

Re: Продам Sorento рестайл 2006

Сообщение Лео » 17 фев 2023, 12:33

Demus
runner_Perm писал(а):Продано.
Аватара пользователя
Лео
 
VIN-шифровальщик
 
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:47
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Имя: Леонид Николаевич
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2018
Доп. информация: Sorento R 2011г уехала к сыну

Re: Продам Sorento рестайл 2006

Сообщение Массол » 19 фев 2023, 15:59

runner_Perm писал(а): топливный бак (пластик).


Добрый день. Я спрашивал у вас про бак...Подскажите где покупали и как он устанавливается, все ли подошло без переделок?
Массол
 
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 17:34
Откуда: Красноармейск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007


Вернуться в Купля-продажа автомобилей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2