Головное устройство Prology MPC-62AT на Андроиде

Обсуждение вопросов выбора, установки, эксплуатации магнитол, усилителей, сабвуферов и прочих устройств, предназначенных для услаждения слуха и зрения.
Обсуждение аспектов навигации ведём в разделе "Навигация". Обсуждение аспектов софта для штатных CarPC ведём в разделе "CarPC"

Головное устройство Prology MPC-62AT на Андроиде

Сообщение shahzem » 21 май 2014, 01:08

Собственно, само устройство тут
http://prology.ru/eshop/view.php?TAB=ch ... #ware_info

Андроид древний, но по функционалу это неважно.
В комплекте идут видеорегистратор и ТВ-тюнер.
Видеорегистратор снимает достойно, разрешение 1280х720. Во второй машине регистратор Full HD 1920х1080 - особой разницы не заметно.
ТВ-тюнер остался лежать в коробке, т.к. не люблю телевизор как явление. И отвлекает, если смотрит пассажир, т.к. волей-неволей, будешь в него поглядывать.
Купил камеру заднего вида, установлена над левой буквой номера сверху. Камера обычная китайская, показывает хорошо, ночью штатных фонарей заднего хода достаточно. Есть линейка.
Предустановлен лицензионный Navitel.

Есть возможность воткнуть 3G и Wi-Fi модули, что я и сделал.
Wi-fi пашет отменно.
Проблем (верней, мелких неприятностей) выявил две:
1. 3G модем не коннектится.
2. Яндекс. Навигатор на Google Play обозначен, как "не подходящий для моего устройства".

Я все же доехал до официального сервиса Prology, мне за 30 минут сделали и 3G, и принудительно с флешки поставили apk-файл Яндекс.Навигатора.
Работает хорошо, но выключается музыка. С Навителом не пропадает. Почему не поставили сразу Яндекс, ответить не смогли. завтра поеду переделывать и будет радость безграничной.

На круг, с установкой устройства и камеры, обошлось в 31.000 р.

Фото установленного устройства на Облаке Mail.ru:
https://cloud.mail.ru/public/f6ce8229a1 ... 0%BB%D0%B0

Апдейт: позвонил в Пролоджи - увы, музыка одновременно с Яндексо.Навигатор не работает. С Навителом и навителовскими пробками - работает.
Аватара пользователя
shahzem
 
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 13:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007

Re: Головное устройство Prology MPC-62AT на Андроиде

Сообщение Миша_86 » 26 фев 2015, 23:05

На ямаркете хорошие отзывы про этот аппарат.
Кто нибудь еще пользует такой комплекс? :)
В автомобильной пробке можно стоять за $5000, а можно и за $50 000. Дело вкуса...
Аватара пользователя
Миша_86
 
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 14:45
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Были Соренто 2002, черный турбодизель, АКПП, TOD, Limited, Соренто 2007, черный, 3.3, АКПП TOD. Сейчас FORD KUGA 2013, 1.6 EcoBoost АКПП, 4wd


Вернуться в Магнитолы, усилители, сабы и пр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2