Страница 1 из 1

Помехи от генератора на магнитоле Fantom

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 10:50
lis 999
Всем доброго дня!
Подскажите, может у какого была такая проблема, при включённой магнитоле (даже без звука), слышно лёгкий свист. А началось всё так, при покупке машины (Luxe), заказал у дилера магнитолу 2-х дин., когда поставили, слушать было совсем не возможно, очень сильный был свист от "гены", я вернулся к ОД, они сделали запрос поставщику Fantom в Петербурге, те сказали, что да есть такая мол проблема и прислали другую схему подключения, когда забирал вроде бы всё было в норме, но себя не обманешь, всё равно тихий, но есть свист, иногда даже треск какой-то стоит, если можно так сказать. Позвонил знакомым на станцию, с предложением поставить фильтр, ответили, что нет смысла, т.к. оный уже встроен в магнитоле. Может быть, как вариант кинуть массу хорошию от движка на кузов? Или больше даже и незнаю что и думать. И такой момент ещё, я не делал протяжку машины, сказали, что бред, на заводе мол тянут спец ключами и усилием, может это как-то влияет.
Помогите разобраться, кто чем может!!!
Спасибо!

Добавлено через 2 дня 22 часа 9 минут 4 секунды:
Доброе утро всем!

Как я понял, к сожалению никто не может мне помочь. хотя бы советом?! :cry:

Re: Fantom,помеха от генератора при включении (R)

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:05
BlkDem
Имхо, это грабли головы. Неизлечимые.
Попробуй временно другое ГУ. Если помогло, значит, вывод один.

Re: Fantom,помеха от генератора при включении (R)

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:26
lis 999
Думаешь на время поставит оригинальную голову, посмотреть как она будет работать?! А что, есть инфо, что эти головы проблымные?

Re: Fantom,помеха от генератора при включении (R)

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:32
BlkDem
У китайцев это системная проблема. Где-то помогает организация питания, где-то ничего не помогает.

Re: Fantom,помеха от генератора при включении (R)

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 22:44
balsak
тоже самое... Методом проб обнаружил следующее. Если выключаем навигацию, то звука нет... А так, не такая уж эта и проблема для меня))) выключил голову и тишина))

Добавлено через 48 секунд:
забыл добавить, уменя daystar