Какие магнитолы можно засунуть без щелей в торпеду дорестайл

Обсуждение вопросов выбора, установки, эксплуатации магнитол, усилителей, сабвуферов и прочих устройств, предназначенных для услаждения слуха и зрения.
Обсуждение аспектов навигации ведём в разделе "Навигация". Обсуждение аспектов софта для штатных CarPC ведём в разделе "CarPC"

Re: Какие магнитолы можно засунуть без щелей в торпеду дорес

Сообщение Simpson » 06 фев 2013, 08:35

Владимир999 писал(а):У вас без зазоров и всяких танцев с бубнами :D встанет любая модель размером 192х100!!

зы: Не забываем, размер 2ДИН это 178х100


а если ставить на дорестайл обычную 2-х диновую, нужно покупать переходную рамку? Если да, то какую и как её найти?
П.С а на счет андроида я бы задумался. Есть у меня китайская ТВ приставка с андроидом, так она тупит безбожно и постоянно зависает .... В машину при активном использовании я бы ставить не стал
Изображение
Аватара пользователя
Simpson
 
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:16
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: Кореец. Дорестайл. Установлена подогревашка 220в - СеверсМ 1,5 квт. Новый подогрев сидений Емеля. БК Мультитроникс 740. ЕГР заглушен. Катализатор выбит.

Re: Какие магнитолы можно засунуть без щелей в торпеду дорес

Сообщение atlant_is » 06 фев 2013, 13:02

Блин... Ну так смотреть же надо железную начинку-то перед покупкой....
atlant_is
 
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:30
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2004
Доп. информация: Чипован в Красноярске. Пружины Барнаул. В мостах, движке, раздатке, ГУР, АКПП добавка "Форум"

Re: Какие магнитолы можно засунуть без щелей в торпеду дорес

Сообщение Владимир999 » 06 фев 2013, 14:10

Simpson писал(а):а если ставить на дорестайл обычную 2-х диновую, нужно покупать переходную рамку? Если да, то какую и как её найти?
П.С а на счет андроида я бы задумался. Есть у меня китайская ТВ приставка с андроидом, так она тупит безбожно и постоянно зависает .... В машину при активном использовании я бы ставить не стал


да понадобиться рамка, какая именно подсказать не могу , но гугл на "рамки переходные для автомагнитол" откликается и выдает ого го!!! посмотрите и подберете себе, вот только помните, что 2 дин + рамка, надо будет думать как закрепить модель, т.к рамка то вам закроет только лицевую сторону ! а может и рамки уже есть поставил и забыл!
Владимир999
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: KIA SORENTO R 2010, 2.0 (187), Дизель

Пред.

Вернуться в Магнитолы, усилители, сабы и пр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4