FM модулятор + МАГНИТОЛЛА

Обсуждение вопросов выбора, установки, эксплуатации магнитол, усилителей, сабвуферов и прочих устройств, предназначенных для услаждения слуха и зрения.
Обсуждение аспектов навигации ведём в разделе "Навигация". Обсуждение аспектов софта для штатных CarPC ведём в разделе "CarPC"

FM модулятор + МАГНИТОЛЛА

Сообщение George_st » 22 июл 2008, 07:17

Вот тут задумался, всетаки менять родную магнитолку на ДВД 2 диновую. Исчу бюджетный вариант до 10т.р. Но это так присказка. В машине сейчас валяется полурабочий ФМ модулятор. Полурабочий - перегревается гнездо и он отключается... Я его разбирал собирал, ниче не помгло... Ладно пофиг. И тут я подумал, а что если этот самый модулятор разобрать и замутить к магнитолле??? Кто как думает. Пусть он типа транслирует в радиусе 5-10м, а? Мы так порой балуемся, меня машинки наши так сказать окружают, побокам с грамотной аккустикой стоят, и я с модулятором, и в 3 машины с легкостью глушим сракеров с ихними модными системами))))) Ктонить задумывался как скрестить модулятор и Мафон?
Изображение
Изображение
George_st
 
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Откуда: Tomsk City
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Георгий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: FM модулятор + МАГНИТОЛЛА

Сообщение гарыныч » 22 июл 2008, 08:28

Да не надо ни чего делать! Если бы ты смог в Москву приехать,я тебе этот модулятор подарил бы.Я от него не в восторге.Много шумов.
гарыныч
 
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: FM модулятор + МАГНИТОЛЛА

Сообщение Страусь » 22 июл 2008, 09:06

George_st писал(а):Пусть он типа транслирует в радиусе 5-10м, а? Мы так порой балуемся, меня машинки наши так сказать окружают, побокам с грамотной аккустикой стоят, и я с модулятором, и в 3 машины с легкостью глушим сракеров с ихними модными системами)))))

Я думаю, что для решения озвученной задачи нужно немного другое оборудование.
Например по паре мегафонов на крыши каждой из окружающих тебя машин. Любая коротка повторяющаяся фраза очень быстро принесет желаемый результат :)
В этот дождливый пасмурный день, я одетый в черное пальто, в черный костюм, черные ботинки и черную шляпу, с черным рюкзаком пришел забрать из приюта своего черного Прайма...
Аватара пользователя
Страусь
 
Модератор
 
Сообщения: 20194
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Был рестайл 2.5 дизель. Самые тёплые воспоминания.

Re: FM модулятор + МАГНИТОЛЛА

Сообщение George_st » 22 июл 2008, 10:12

Да я и сам не очень то доволен качеством МДУЛЯТРОНОГО звучания, но для тусовки будет весело... Задумка то не модулятором проигрывать, а скрестить его с мафоном, чтобы играл мафон - ледовательно качество звука у меня норм, а модулятор паралельно снимал звук с аудиовыхода и направлял на радиоприемнике вокруг стоящих))
Изображение
Изображение
George_st
 
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Откуда: Tomsk City
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Георгий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002


Вернуться в Магнитолы, усилители, сабы и пр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2