У кого есть данный девайс (Super Lock)

Обсуждение различных сигнализаций, парктроников и автомобильных систем охраны

Re: У кого есть данный девайс

Сообщение sai » 03 мар 2008, 16:46

Я думаю эта приблуда не на всех авто, когда покупал в салоне была распродажа последних корейцев и там все было. В мануале про это написано, но на русско-корейском языке, сразу и не врубишься ,что к чему.
sai
 
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:27
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2006

Re: У кого есть данный девайс

Сообщение DrFOX » 30 мар 2008, 21:53

sai писал(а):Может я плохо ищу, но ни где нет о родной противоугонки. У меня есть такая штука: закрываешь водительскую дверь ключом с транспондером и держишь ключ в повернутом положении, потом секунды через три происходит защелкивание(как на засов). Все двери блокируются и не открываются из салона, с сигнализации, другими ключами. Открыть можно только одним ключом. Хорошая штука если авто стоит на улице, осложнит доступ угонщиков? Все про это знают?????

Все, не все, а я знаю что это за сервис.
Все просто друзья.
Это типа кнопки блокировки дверей, та что на водительской. Чтобы детки несмогли случайно открыть двери.
Сея функция работает если родного ключа нет в замке зажигания. Кстати будьте осторожны, если ключ не в замке(валяется на сидении) и вы нажмете кнопку блокировки дверей, то после закрытия дверей они уже снаружи не откроются. Удобная вещь, ребенок закрытый в машине несможет открыть ни двери и опустить стекла, можно еще к сигналке присабачить, открыл угонщик неродным ключем, завел машину, сработала эта функция, и он несможет открыть двери изнутри... :Yahoo!:
Аватара пользователя
DrFOX
 
FAQ-модератор
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 11:51
Откуда: Odessa
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Edward
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, MT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Чип-Тюнинг

Пред.

Вернуться в Сигнализации, парктроники и системы охраны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2