Как пиарят корейские джипы. SY Rexton II

Сравнение KIA SORENTO BL (2002..2009) с другими автомобилями - ТТХ, интерьер-экстерьер, личные впечатления и прочее

Как пиарят корейские джипы. SY Rexton II

Сообщение val_grig » 18 окт 2007, 08:49

Всем привет из курилки. Утром читал в тырнете автоновости, наткнулся на статью. Хохоталься :D Цитирую:

Тест-драйв SY Rexton II: царственный голос дракона.
В переводе с корейского SsangYong означает «два дракона». Огромного «дракона» на дороге трудно не заметить: это самый большой корейский автомобиль. Он шире, выше и длиннее, чем, например, Hyundai Tusun.

Орфография автора сохранена. Ржал над определением "самый большой корейский автомобиль" и орфографией написания Тушканчика :D
Аватара пользователя
val_grig
 
Клубный шашлычник
 
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:35
Откуда: Самара
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 479 раз.
Имя: Валерий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2015
Доп. информация: Южнокорейский Chevrolet Captiva. CRDI 2,2/ 186 л.с., 400 НМ

Сообщение ShineOn » 18 окт 2007, 09:11

val_grig, да уж, если человек ничего не знает, и знать не хочет - ему прямая дорога в журналисты. :D

Сколько ни читал предметных статеек от таких горе-журналистов - одни слёзы, чаще сквозь смех, но иногда и реально обидно бывает. Раньше вечно прикалывались над пиндоскими фильмами, в которых сценаристы и режиссёры делали такие потрясающие нелепости, что ржали все подряд, а сейчас эта мода перекинулась и к нам.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Как пиарят корейские джипы. SY Rexton II

Сообщение Южанин » 18 окт 2007, 09:11

val_grig писал(а):Всем привет из курилки. Утром читал в тырнете автоновости, наткнулся на статью. Хохоталься :D Цитирую:

Тест-драйв SY Rexton II: царственный голос дракона.
В переводе с корейского SsangYong означает «два дракона». Огромного «дракона» на дороге трудно не заметить: это самый большой корейский автомобиль. Он шире, выше и длиннее, чем, например, Hyundai Tusun.

Орфография автора сохранена. Ржал над определением "самый большой корейский автомобиль" и орфографией написания Тушканчика :D


тестил я это чудо 2-го рекса ниче вроде прет неплохо, но валкий он какойто...а любимой моей понравился Актион я прям обалдел спрашиваю эт почему же??? а она мне :P ...дык выглядет уродско привлекательно таких машин очень мало дизайн типа необычный не такой как у всех....вот и пойми этих женщин :lol: сошлись на том что сойдет ей в личное пользование .... :shock: ....КИА Сеед :lol: тоже к стати неплохая машинка мне она понравилась :oops: в смысле машинка...правда ей еще нравиться Додж Калибр :D вот она как та обезяна между ними и мечеться... :lol:
ИЖ-412, М-2141, ВАЗ 2107, ВАЗ-2108,ВАЗ-21099,ВАЗ-2111, Опель Вектра-А, таже фигня но только(В), Тоета Надя ( така фигня типа минивеноджипа) с дурным рулем.
Аватара пользователя
Южанин
 
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:45
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение val_grig » 18 окт 2007, 09:23

Южанин писал(а):КИА Сеед тоже к стати неплохая машинка мне она понравилась

Ага, на днях кругами вокруг ходил...приятная внешность, закос под европейца налицо (афоризм родил нечаянно:-))
Минус один у СИДа - незначительный клиренс...повыше бы чуток... :?
Аватара пользователя
val_grig
 
Клубный шашлычник
 
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:35
Откуда: Самара
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 479 раз.
Имя: Валерий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2015
Доп. информация: Южнокорейский Chevrolet Captiva. CRDI 2,2/ 186 л.с., 400 НМ

Сообщение Южанин » 18 окт 2007, 09:27

val_grig писал(а):
Южанин писал(а):КИА Сеед тоже к стати неплохая машинка мне она понравилась

Ага, на днях кругами вокруг ходил...приятная внешность, закос под европейца налицо (афоризм родил нечаянно:-))
Минус один у СИДа - незначительный клиренс...повыше бы чуток... :?


дык вот и она о том же клиренс клиренс.....не чую на калибр раскрутит :lol:
ИЖ-412, М-2141, ВАЗ 2107, ВАЗ-2108,ВАЗ-21099,ВАЗ-2111, Опель Вектра-А, таже фигня но только(В), Тоета Надя ( така фигня типа минивеноджипа) с дурным рулем.
Аватара пользователя
Южанин
 
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:45
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение val_grig » 18 окт 2007, 09:28

Южанин писал(а):правда ей еще нравиться Додж Калибр

тестил я Калибр. Экстерьер - на отлично. Интерьер - двойка. Внутри - дешевый китаец с дешевым, вонючим и гулким, как барабан, пластиком. Коробка - вариатор. Троллейбус. Не то, в общем...ИМХО, не для среднего класса покупателей автомобиль, ступенькой ниже, только ценовой диапазон "взрослый"...для жены пойдёт :D только не в самой дорогой комплектации :D
Аватара пользователя
val_grig
 
Клубный шашлычник
 
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:35
Откуда: Самара
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 479 раз.
Имя: Валерий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2015
Доп. информация: Южнокорейский Chevrolet Captiva. CRDI 2,2/ 186 л.с., 400 НМ

Сообщение Южанин » 18 окт 2007, 09:48

val_grig писал(а):
Южанин писал(а):правда ей еще нравиться Додж Калибр

тестил я Калибр. Экстерьер - на отлично. Интерьер - двойка. Внутри - дешевый китаец с дешевым, вонючим и гулким, как барабан, пластиком. Коробка - вариатор. Троллейбус. Не то, в общем...ИМХО, не для среднего класса покупателей автомобиль, ступенькой ниже, только ценовой диапазон "взрослый"...для жены пойдёт :D только не в самой дорогой комплектации :D


эта 2,0 вариатор она хочет... и к стати не так уж плохо он по салону выглядит... да жесткий пластик... но чиститься хорошо... и больших косяков не заметил довольно акуратно собран и говорят не гремит на ходу по крайне мере за час покатушек ни где в салоне не хрюкнуло а музыка в нем даже очень ничего...ну а насчет тролейбусности вариатора там нюс есть его не надо давить до пола сразу, там хитрость есть как бы двух ступеньчатое нажатие типа даванул отпустил и опять на пол хода педали надавил тады он вариатор этот гораздо бойчее набирает ход и тормозов типа паузы перед тем как газануть практически нет....и ручной режим там хорошй без тормозов...в общем вариатор там класный наверно лучший из тех который мне попадался к примеру на кошаке нисановском вариатор гораздо тупее.
а вот шумка у калибра и в правду так себе...
ИЖ-412, М-2141, ВАЗ 2107, ВАЗ-2108,ВАЗ-21099,ВАЗ-2111, Опель Вектра-А, таже фигня но только(В), Тоета Надя ( така фигня типа минивеноджипа) с дурным рулем.
Аватара пользователя
Южанин
 
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:45
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Marsek » 18 окт 2007, 09:59

А вот так на просторах интернета пиарят Соренты:
Изображение

Может и првда есть какая-то связь между SSANG YONG и KIA??? :shock:
Аватара пользователя
Marsek
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 15:23
Откуда: г.Москва м.Бабушкинская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, MT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: МПС, дизель, автомат.

Сообщение val_grig » 18 окт 2007, 10:00

Южанин
езжай в Новороссийск за Соренто, я тебе отписал в твоей теме :)
Аватара пользователя
val_grig
 
Клубный шашлычник
 
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:35
Откуда: Самара
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 479 раз.
Имя: Валерий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2015
Доп. информация: Южнокорейский Chevrolet Captiva. CRDI 2,2/ 186 л.с., 400 НМ


Вернуться в Sorento BL vs. ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2