Раздельный климат не работает!!!!

Особенности устройства и эксплуатации элементов вентиляционной системы автомобиля и климат-контроля автомобилей KIA SORENTO BL (2002..2009)

Раздельный климат не работает!!!!

Сообщение sergey73 » 05 ноя 2011, 20:18

Всем доброго времени суток!
Я столкнулся с такой проблемой: со стороны пассажира дует теплый воздух (регулировка температуры воздуха тоже работает, т.е убавляет и прибавляет) а вот с моей стороны ВОДИТЕЛЯ постоянно дует холодный воздух, оч. холодно, тем более начинается зима..:-(
Промыли всю систему охлаждения, (радиатор мыли, жидкость меняли, патрубки проверяли- холодный нижний патрубок, даже при нагрузке жидкость на большой круг не идёт...), морду картоном закрыли... диагностика электроники не исправностей не выявила...Ничего не помогает....Дальше предлагают разобрать переднюю панель, посмотреть что-нибудь там...а мне хотелось бы избежать разбора панели....
Что за проблема? Может быть кто-нибудь сталкивался подскажите...?
sergey73
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:05
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Раздельный климат не работает!!!!

Сообщение Genakh » 06 ноя 2011, 08:45

Тема была, ищи поиском, слетела или сломалась тяга заслонки в панели
Genakh
 
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 19:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Геннадий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Черный, с защитой и порогами, с F900BT и с чипом от Олега, конями и пружинами от Николая, подогрев Бинар

Re: Раздельный климат не работает!!!!

Сообщение SorentikLX » 12 дек 2011, 21:23

Добрый вечер Сергей,у меня возникла такая болезнь.Греет сторону водителя, а пасажирам холодно. И это при том что мой авто оборудован обычным кондёром,без раздельного климата. Но я думаю,что проблема общая.если решили подскажите как?
SorentikLX
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:16
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, MT
Год выпуска: 2008


Вернуться в Климат-контроль и вентиляция (BL)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1