Страница 1 из 4
Посоветуйте сервис для проведения ТО

Добавлено:
26 май 2008, 15:43
Митрич1
Уважаемые господа! Посоветуйте сервис для проведения ТО и (не дай бог гарантийного ремонта) по направлению северо-восток (Яросславское, Алтуфьевское шоссе).
Re: Тема старая

Добавлено:
26 май 2008, 15:46
Евген81
не поинмаю,что такое
Митрич1 писал(а):не дай бог гарантийного ремонта
Если машина новая,то это один момент,если б.у.-расширяется список.
Знаю место на Алексеевской,но там не гарантийный сервис,просто нормальный сервис
Re: Тема старая

Добавлено:
26 май 2008, 16:20
asy_10
Есть Автомир на Дмитровском Шоссе на пересечении с 800 летия Москвы. Есть Москеб чуть дальше по дмитровке в сторону центра. На Пришвина есть сервис КИА, вот только не уверен про гарантию.
Re: Посоветуйте сервис для проведения ТО

Добавлено:
06 июн 2008, 11:31
Medvedik
Привет!
Я обслуживался в Автомире на Алексеевской, когда владел Спортажиком. Соренту тоже буду обслуживать там.
Нареканий у меня не было - все аккуратно, вежливо.
По поводу гарантии: на Спортаже специально не обращался - повода не было, но (чисто случайно заметил, мне даже не сказали) при штатном ТО пружину заднюю заменили именно по гарантии.
Дмитрий.
Re: Посоветуйте сервис для проведения ТО

Добавлено:
06 июн 2008, 11:51
EugeneB
Из зарекомендовавших себя в той развилки ничего нет. Большинство обслуживаются здесь
http://badd.ru/или
sto-moscab.com
Последний имеет статус официального сервис-центрас возможностью обслуживания гарантийных машин
Его представитель здесь: Никола (Николай Васильевич Редько)
На auto.ru бывает еще Брат Антоний (Анатолий Витальевич Климов)
Эти те что проверены и работают почти без нареканий
Re: Посоветуйте сервис для проведения ТО

Добавлено:
06 июн 2008, 18:07
lepsus
Мне кстати тоже нужно местечко подыскать по тому же направлению, желательно поближе к Мытищам

.
Re: Посоветуйте сервис для проведения ТО

Добавлено:
06 июн 2008, 20:34
della street
МОСКЭБ 
Re: Посоветуйте сервис для проведения ТО

Добавлено:
20 июн 2011, 23:20
Белик
Уважаемые Сорентоводы, подскажите пожалуйста хороший неофициальный сервис, где можно было-бы качественно и без "разводилова" обслуживать своего Сорика

. Желательно север: Ленинградка, Дмитровка, Волоколамка...
Модераторы, прошу, если не туда написал, "не забрасывайте тапками и помидорами", "Поиском" пробовал,но что-то особо ничего не нашлось.

Re: Посоветуйте сервис для проведения ТО

Добавлено:
20 июн 2011, 23:26
ShineOn
Белик, тебе наверное сюда стоит заехать для пробы:
Тема: Сервисный центр «КлимАвто» (бывший «Москэб»)
Re: Посоветуйте сервис для проведения ТО

Добавлено:
21 июн 2011, 11:15
Solaris
Белик писал(а):подскажите...неофициальный сервис. ...Желательно север: Ленинградка, Дмитровка, Волоколамка
Волоколамка (Щукинская):
Тема: Автотехцентр «KrioСервис», Сообщение #468689, Автор: СтраусьОтзывы:
http://sorento.kia-club.ru/forum_work/v ... 03#p469403
Re: Посоветуйте сервис для проведения ТО

Добавлено:
20 июн 2012, 14:41
FSerg
Дабы не плодить темы.
Поскольку похоже что партнером клуба был более Василий чем Ти-Рэкс
"у нас нигде не написано, что Василий Горячев является партнёром форума именно от имени "Ти-Рэкс Моторс"
куда-же нынче лучше податься с ТО и ИМХО гарантийными проблемами?
Re: Посоветуйте сервис для проведения ТО

Добавлено:
20 июн 2012, 15:51
ShineOn
FSerg писал(а):партнером клуба был более Василий чем Ти-Рэкс
Не совсем так. Не только Вася, вся смена Русин-Горячев. Сергей Русин пока что работает, держит всё на контроле, можно смело к ним ехать. Бригада у него в смене вполне приличная, несмотря на уход Васи.
Если опасаешься, то к Николаю Ивановичу Губачёву (ака
Gubachev) в "Вист-Моторс" или к Дмитрию Каминскому (ака
К.Д.В.) в "Каширку-39".
Re: Посоветуйте сервис для проведения ТО

Добавлено:
24 июн 2012, 06:27
Opposit
Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться для проведения ТО 0 и диагностики ходовой (на малых скоростях появляется скрип из переднего левого суппорта)? Интересуют официалы по направлению ЗАО-СЗАО. Интересует качественное выполнение работ, а не экономия. Под боком есть Автомир-Строгино, СИМ-авто в Крылатском и Мэйджор на новой риге. В Мейджор ездил на регулировку фар, обновление навигации и по отзывной компании (перепрошивка блока управления подушками). Не понравилось, что оочень долго все делали. Три перечисленные операции вместе с приемкой заняли 4 часа... И это по предварительной записи, в будний день. По суппорту тоже с мастером из Мэйджора разговаривал - вроде и разобрать-посмотреть готовы были, но 2.5 часов им на это могло и не хватить, поэтому отказался.
Re: Посоветуйте сервис для проведения ТО

Добавлено:
11 янв 2013, 00:23
Анетта ХАУс
Подскажите пожалуйста, где лучше проходить плановые ТО в САО, СЗАО? Пока а/м на гарантии, хотелось бы у офицалов. Просто зная недобросовестность некоторых товарищей, хотелось бы получить рекомендации.
Re: Посоветуйте сервис для проведения ТО

Добавлено:
11 янв 2013, 08:51
jsver
автомир в районе филей не подойдёт?
сразу обозначьте, что хотели бы наблюдать за процессом - вас пригласят в ремзону на основные операции
(ну а там если рублик в руки мастера, который непосредственно будет гайки крутить, сунуть - будет вам счастье, машину вылижут)
по другому вы никак не проконтролируете, что именно делают и как (и делают ли вообще)