"Ирбис Авто" в Медведково

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение Khoroshev » 07 июл 2010, 10:28

В сервисе у их не был. Пка только покупаю машину в их салоне. Отношение такое как будто одолжение делают, что продают мне машину... Судя по разговорам посетителей сервиса не сильно отличается... Наеюсь на этой неделе забрать - больше туда ни ногой...
Изображение
Khoroshev
 
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 19:14
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010
Доп. информация: в серебре :)

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение Yochi » 15 окт 2010, 18:56

Два слова в защиту ИРбис.
Здесь покупал машину, здесь прошел ТО-0 и ТО-1. Здесь по гарантии менял лобовое - не в пример Евгену вечером оставил, на следующий день в обед забрал; кстати, ни одной бумаги вообще не подписывал, ни при оформлении машины, ни после приемки - сделали, отдали машинку и пожелали хорошей дороги.
После каждого из посещений сервиса вежливый звонок: так ли меня обслужили? обидели чем? и т.д.
За 10 месяцев что у них бываю у меня претензий нет.
Сервис менять не собираюсь.
Аватара пользователя
Yochi
 
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:00
Откуда: Мытищи МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: 1

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение Евген81 » 15 окт 2010, 19:06

Yochi писал(а):не в пример Евгену

не понял-а чт я не так у них сделал-то :twisted:
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение Yochi » 15 окт 2010, 19:13

Евген81 писал(а):
Yochi писал(а):не в пример Евгену

не понял-а чт я не так у них сделал-то :twisted:

Извини. Я к тебе без претензий. Я твои посты про замеу стекла читал. Честно говоря если бы я их читал раньше, то скорее всего в ИРбис не попал...
Аватара пользователя
Yochi
 
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:00
Откуда: Мытищи МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: 1

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение Евген81 » 15 окт 2010, 22:18

Yochi писал(а):Я твои посты про замеу стекла читал.

и поверь мне-там все полнейшая правда... :(
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение mikhaillm » 08 окт 2011, 14:28

В июле этого года купил у них Sorento New дизель 7 мест. Сказали, что автомобиль продается с уже установленной сигнализацией SherKhan Magikar 10. Сказали, что сигнализация рекомендована Kia и там уже есть турботаймер(что для дизеля очень даже актуально). Ну ок, все устроило. Проблем сначала никаких не было... исключение - изначально при выдаче автомобиля мне сказали(мастер по выдаче автомобилей) мол у вас есть функция контроля давления шин, а на самом деле потом (через месяц )выяснилось, что реально ее на моем авто нет(ну ладно...бывает..).
Поскольку у меня по-умолчанию как только заводится двигатель сразу включается ближний свет фар(что-то типа функции дневных ходовых огней), то что называется "ручками" переключатель ближнего света я не трогал. Однако сейчас стал чаще ездить вечерами и включать ближний свет переключателем(чтобы зажигалась и внутренняя подсветка приборов). И тут вдруг выяснилось, что когда я с включенным ближним светом выключаю машину кнопкой(фары в этот момент гаснут, двигатель еще минуты 2 работает), после чего ставлю машину на охрану, то после отключения по турботаймеру двигателя через 2 минуты, ближний свет фар зажигается и не гаснет пока не снимешь автомобиль с сигналки и не отключишь ближний свет вручную. Хотя штатно свет должен отключаться сам(аналогично работает все и когда переключатель освещения стоит в положении "авто")
Сегодня приехал к ним, разговаривал с милым менеджером по доп.оборудованию Романом, который не поленился отвезти мой авто местному опытнейшему мастеру..Вердикт мастера(пересказанный мне Романом) - лучше они ничего сделать не могут и типа придется вам смирится. Я удивился - как же так, сигналка рекомендуется KIA, а установить ее, чтобы штатные функции работали нормально, выходит, нельзя? Нет, говорит, нельзя. На мой вопрос могут ли у меня сегодня принять претензию - сказали что нет, не могут, получится только с понедельника по пятницу, когда у них будет на месте какой-то их верховный менеджер(и типа все равно мне это не поможет...) Ну что ж посмотрим. Претензию я напишу с просьбой, чтобы либо вернули деньги за работы выполненные в ненадлежащем виде, либо сделали,чтобы все штатные системы после установки сигнализации работали исправно. Еще жалобу в KIA накатаю - как-то не вяжется их звание "сильнейший диллер" с реалиями..
mikhaillm
 
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:32
Откуда: Москва, Кузьминки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение Евген81 » 08 окт 2011, 14:59

mikhaillm писал(а):"сильнейший диллер"

так говорит чуть ли не каждый дилер КИА о себе :D
А слова менеджера,что это не поможет-это слова.Напиши претензию и подпиши у них,не подпишут-с уведомлением пришли.В КМР также письмецо забрось-зашуршат быстро. :wink: Только обязательно укажи,что сигнализация рекомендована КМР)))) вот поулыбаются дядьки из КМР :lol:
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение mikhaillm » 08 окт 2011, 20:34

Ну на коробке сигнализации(помимо того, что сигнализация Sherkhan Magikar 10) действительно большими буквами было написано слово KIA(не от руки конечно, полиграфия). Я как-то поверил, что KIA наверное сигналку рекомендует, накой иначе логотип печатать свой на коробке..

Добавлено через 2 месяца 18 дней 20 часов 55 минут 5 секунд:
Сегодня опять у них был по поводу проблемы с SсherKhan Magikar 10(сейчас только руки дошли), описанной 2 поста назад(собственно , звонил изначально с просьбой принять претензию, а меня попросили приехать еще раз)..В общем, в отличии от Романа(который просто послал меня в прошлый раз), Степан Зыков(я так понял, это местный мастер) попробовал со своими сотрудниками таки проблему решить и после безуспешных попыток обратился к разработчику данной сигналки..С его слов, разработчик уверял, что все эти проблемы можно решить в SсherKhan Magikar 9, а для 10 они продвинутую прошивку не писали... сказали, что напишут к 16.01.12 и тогда можно будет приехать и закрыть все мои проблемы...Ждемс..

Добавлено через 21 день 3 часа 24 минуты 12 секунд:
Сегодня приезжал в Ирбис. Также приехали 2 инженера, разработчика ShherKhan. Колдовали с ноутами над сигналкой несколько часов. Сделали все просто здорово(говорят, что правили прошивку сигналки). Теперь сигналка работает так как я хотел. Огромное спасибо Зыкову Степану - организовал все очень здорово. Надо было сразу к нему обращаться, а не к менеджеру по доп. оборудованию Роману(который сказал, что мне помочь ничем не может)...Ну кто ж тогда знал..
mikhaillm
 
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:32
Откуда: Москва, Кузьминки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение Locke676 » 20 авг 2012, 18:19

Зимой 2012 делал задний бампер по Каско - об меня притормозил сузуки. Заказал деталь - 1/3 часть бампера, пришла за 2 месяца, оставлял авто на неделю, хотя делов то на 1 день, только заменить часть заднего бампера. Сделали хорошо. При приемке нужно смотреть, ибо:
1. Поставили близко к двери багажника, начал бы тереть краску, без проблем переставили пониже, нормальный зазор;
2. Забыли прикрутить саморез в колесной арке - прикрутили;
3. Поставили авто после мойки на ручник (у нас - ножник) в мороз - задние колодки примерзли так, что не мог тронуться, боялся оборвать накладки. Типа у них обязательно положено ставить на ручник, а голову включать не положено...

Добираться до них не очень удобно, но от метро ходит шатлл, раз в 2 часа.
More guns, less crime
Продаю квартиру 2 комнаты, СЗАО, Митино
Аватара пользователя
Locke676
 
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 17:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вадим
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011
Доп. информация: LIMITED

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение Дмитрий01 » 22 фев 2013, 12:54

Был в сервисе в прошлые выходные, менял колодки (перед/зад) колодки покупал сам в Экзисте, работа вышла на 3 т.р. плюс мойка машины, плюс пылесос салона (ну очень я грязный был) ))) плюс какая-то там обработка тормозных механизмов , да и вроде все, посидел часа полтора у них, книжку почитал и поехал домой, оформили скидочную карту на работы и запчасти, плюс еще в багажнике две подушки от них лежит, с надписью КИА ИРБИС ))) удобные ))) Авто покупал у них же, менять дилера не хочу, устраивает полностью.
Проектирую и монтирую противопожарные системы: АПТ, СПС, СОУЭ, СУПЗ. Быстро, качественно и недорого (можно выбрать любые два пункта)
Аватара пользователя
Дмитрий01
 
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Bright Silver, Executive

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение Евген81 » 22 фев 2013, 14:14

Ну не знаю...после этого-
Тема: "Ирбис Авто" в Медведково, Сообщение #75461, Автор: Евген81
я и рядом проехать не хочу,настолько противно :evil:
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение lepexa » 22 фев 2013, 16:48

Евген81
Жень, там много поменялось...брал там свой сидец...несколько ТО проходил ;) Есть свои минусы, но они везде есть. :)
Тебе роют яму? Не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...
Изображение
Кто хочет, тот ищет решение. Кто не хочет - оправдание!!!
Аватара пользователя
lepexa
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:26
Откуда: Москва, СВАО, Свиблово
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Hyundai Santa Fe DM, 2012, Exclusive, 7 мест, 4wd, 2.0, белый
Доработки: Шумка от AleXo, Резина/диски от Alex-Kova777, СВ-рация, Чип от kstovchanin (Андрей 13)

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение Egor674 » 22 фев 2013, 20:25

Да и места дислокации поменялись.Серьёзные там у них изменения произошли.Хочется верить что в лучшую сторону.
Изображение
Egor674
 
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:04
Откуда: Москва.СВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: был 1-й чипованный 2.4 в Москве!!Продан в надёжные руки.

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение Дмитрий01 » 22 фев 2013, 21:28

Евген81 писал(а):Ну не знаю...после этого-Тема: "Ирбис Авто" в Медведково, Сообщение #75461, Автор: Евген81я и рядом проехать не хочу,настолько противно

Жень, был 2008 год))) 5 лет уж кануло.. Кто старое помянет, тому глаз вон ))))
я гляжу у нас модератор то злопамятный, так что будьте начеку, если что все припомнит :lol: :lol: :lol:
Проектирую и монтирую противопожарные системы: АПТ, СПС, СОУЭ, СУПЗ. Быстро, качественно и недорого (можно выбрать любые два пункта)
Аватара пользователя
Дмитрий01
 
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Bright Silver, Executive

Re: "Ирбис Авто" в Медведково

Сообщение Евген81 » 22 фев 2013, 23:23

Очень Москвы вынесли черти...
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Пред.След.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1