Россия - Голландия

Re: Мы победим? МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение ShineOn » 22 июн 2008, 13:53

desperado писал(а):не покидало ощущение, что голландцев предупредили, что в случае выигрыша они никогда не получат российский газ, зато получит ограниченный контингент российских Вооружённых Сил
:D Да-да, голландцы не были похожи на самих себя, это точно!

Ну а к нашим только одна претензия - процент реализации голевых моментов должен быть выше! Если бы забили всё, что позволяли голландцы, счёт был бы гораздо больше.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Мы победим? МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение abuhasan » 22 июн 2008, 14:30

Испытываю огромное чувство стыда и угрызения совести,за всю ту чушь ,что думал и говорил после матча с испанией.... придется видимо ,в наказание,сожрать запаску ( без диска ) от собственной сорьки...И как бы не сложились остальные игры,я благодарен этой команде за сегодняшнюю ночь ,такой эйфории давно уже не было...
abuhasan
 
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 19:52
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мы победим? МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Олег Ксенофонтов » 22 июн 2008, 16:03

Да, поздравляю всех!!! Вчера первый раз был в спорт-баре, друзья затащили, приехал на машине,ну, думал посижу посмотрю, порадаваюсь общению с друзьями, сидим, значит, радаваемся общению, в половинку бокового зрения поглядываю на экран и... тут как затянуло, как попёрло, чувствую, что моего станачика морса уже не хватает, сделал заказ - говорю дайте газировки, и мне принесли литровую кружку 7-апа :o . а когда всё и случилось в дополнительное время, то я такого ещё не видел. И хорошо, что я был на машине, потом поехали в сторону центра, поклониться кремлёвским звёздам и Тверской-маме, как все нормальные болельщики, оказавшиеся втот момент на авто. Ой, что было на дороге, я всегда по телевизору смотрел на эти высовывающиеся из машин нетрезвые и орущие лица и меня брал скепсис по этому поводу, а тут сам понял весь драйв, нет, конечно я не мог вылезть в люк и кричать, т.к. вёл машину.а вот друзья оторвались, а я выдавил все звуки из клаксовна и, кажется, получился гимн России, а может показалось :D . Короче, это того стоило, ощущение небывалого праздника (почти как в детстве на парадах), спасибо всем-всем за положительные эмоции. А чего так поздно пишу? Да только проснулся, отмечали, однако :crazy: .
Олег Ксенофонтов
 
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 00:17
Откуда: Москва (Звенигород)
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Сорик - приятное воспоминание, сейчас семейное авто.

https://zdelic.bitrix24.shop/?ts=1574608844

Re: Мы победим? МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Миша_86 » 22 июн 2008, 19:23

Всех поздравляю!
Футболом вообще не увлекаюсь. Но тут уж сам бог велел посмотреть. И не пожалел. От такого классного футбола мурашки по коже бегут. Аж жена выбежала из спальни под конец игры и тоже болела вместе со мной! А что на улице творилось. У нас сейчас белые ночи. В 12 вроде сумерки, а во втором часы уже утро наступает. Пол четвертого уже как днем было. Короче, еле уснули от криков и клаксонов. :D
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
В автомобильной пробке можно стоять за $5000, а можно и за $50 000. Дело вкуса...
Аватара пользователя
Миша_86
 
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 14:45
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Были Соренто 2002, черный турбодизель, АКПП, TOD, Limited, Соренто 2007, черный, 3.3, АКПП TOD. Сейчас FORD KUGA 2013, 1.6 EcoBoost АКПП, 4wd

Пред.

Вернуться в Футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2