Водородинг

Вечные споры о том, какой двигатель выбрать - бензиновый или дизельный?

Водородинг

Сообщение play_angel67 » 10 май 2022, 10:46

Если данную тему вставил не туда - прошу модераторов не злиться.
33869_15838378572818.jpg

Перед майскими праздниками друзья мне рассказали, что сделали данную процедуру на своей машинке. После этого, как они говорили, машину узнать было нельзя. Расход топлива упал, жор масла прекратился, "пол табуна коней под капотом" прибавилось. Дали координаты мастера в Иваново. (Не близко).
Посмотрел эту тему в инете. Взял контакты мастера в Иваново и решил совместить приятное с полезным.
На майские поехал в Плес через Иваново и немного почистил себе двигатель.
Подробно все можно посмотреть у Алексея на сайте.
Скажу сразу, человек подходит к данной процедуре ответственно, изначально все проверяет на своей машине, а потом предлагает это остальным (если есть положительный результат).
Утром 7 мая я был в Иваново. Хотели поехать на двух машинах, но вторая Сорента (дизель 2,5, 2009 г.в.) попала в аварию и пришлось ехать одному.

Процедура длится около 2 часов. Если у кого есть вопросы все можно узнать у Алексей по телефону, или на сайте https://vodoroding37.ru/
Это не реклама, а на мой взгляд решение некоторых проблем с двигателем.
Из аппарата в приемный патрубок вставляется шланг от аппарата. С помощью подручного материала устранятся подсос воздуха и машинка молотит на холостых нужное количество времени. В зависимости от объема движка. В моем случае — 2 часа.
После чистки Алексей делает демонстрацию того что из аппарата в приемный патрубок двигателя идет именно водород. Уши заложило на несколько минут.

После проведения процедуры дал двигателю "просраться" на повышенных оборотах.
Пока ехал до Плеса и обратно домой ощущения были такие:
— двигатель стал работать тише.
— лошадей, как будто, прибавилось.
— при резком ускорении на скорости более 100 — машина реально стала ускорятся.
— по расходу масла — пока ничего не скажу, но после Иваново и Плеса, вернувшись в Москву уровень остался на прежнем месте. Буду следить и потом допишу результаты.

Лично мне пока все нравится, а если жор масла уменьшится, то можно будет раз в год, для профилактики чистоты двигателя делать эту процедуру.

Цена вопроса: 2 400 ₽ Пробег: 209 000 км
Аватара пользователя
play_angel67
 
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:52
Откуда: Москва, СВАО - Медведково
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: "…А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."

Вернуться в Бензин vs Дизель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1