Страница 1 из 1

Прогнил кузов снизу под задним бампером.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 20:12
ТП2
Собственно, хотелось бы услышать от владельцев машин от 8 лет и старше, что по кузову. Снял задний бампер, по бокам, в местах крепления кронштейнов бампера к кузову серьёзная гниль, уже степень трухи просто, то есть в некоторых местах с краёв труха. Как раз в тех местах, куда весь песок из-под колёс летит и работает, как пескоструйка. Арки уже крепить не к чему. Если кто решал эту проблему, поделитесь опытом.

Re: Прогнил кузов снизу под задним бампером.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 08:05
бл-10
Я занялся этим вопросом и уже 2 месяца перевариваю всю по кругу.Ты сними накладки по кругу и ужаснешься туда вся грязь забивается и гниет.

Re: Прогнил кузов снизу под задним бампером.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 16:32
ТП2
бл-10
Накладки снимать не хочу пока, ибо от бампера чуть инфаркт не случился. Нельзя так сразу психику нагружать. Попробую болгаркой зачистить и покрыть антикоррозийным составом, предварительно покрасив. Но что делать с отгнившими кусками с отверстиями под пистоны??? :x

Добавлено через 7 дней 5 часов 51 минуту 12 секунд:
Прошло несколько дней. Всё сделано в лучшем виде! Весь низ кузова, как новый + покрыт тройным антикором изнутри и снаружи :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Тема закрыта!

Re: Прогнил кузов снизу под задним бампером.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 16:59
Гамид
так что сделал-то???? поделись как восстановил!!