Зеркало заднего вида

Особенности устройства и эксплуатации элементов кузова и салона автомобилей KIA SORENTO BL (2002..2009)

Зеркало заднего вида

Сообщение mcwolf » 29 авг 2012, 10:48

Братья сорентоводы, нужна помощь, ситуация такова, у меня на лобовом было неродное зеркало от Инфинити, в жару оно благополучно отвалилось, лепить назад не хочу, хотел приобрести родное зеркало, по моему вин номеру бьется одно единственное программируемое зеркало стоимостью 35т.р. (платиновое что ли или там комп на Core i7), забежал в экзист, там мне было сказано что не могут подобрать, могут привезти стандартное родное корейское, но не факт что оно подойдет по креплению, а крепление на стекле у меня осталось, кто может, посмотрите пожалуйста крепление простого зеркала (кстати оно стоит около 900 руб.).

Вот фотки моего:
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mcwolf
 
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:27
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: америкос - плавный, мягкий, вальяжный бегемот, с ракетой в заднице

Re: Зеркало заднего вида

Сообщение merrin » 29 авг 2012, 17:03

внутри, по внутреннему диаметру должна стоять скоба из пролоки, у меня от музыки зеркало разболталось (примерно года 2 назад), долбался два дня пока на герметик не посадил, единственное не помню скоба стояла на заркале или на креплении, так что при заказе нужно уточнять.
merrin
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:17
Откуда: краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007


Вернуться в Кузов и салон (BL)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12