Страница 1 из 1

Зеркала заднего вида?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 16:18
stallker
Уважаемые! Проблема - разбили кожух водит. зеркала ЗВ, но все работает и складывается и греет и регулируется. В экзисте - 2 вида, за 2тыр - МЕХАНИЧЕСКОЕ и за 8тыр электро. Вопрос - а можно в коробку мех. зеркала воткнуть свои электропотроха?

1 ЗЕРКАЛО В СБОРЕ-НАРУЖН. ЛЕВ.
Кол-во Описание Доп. информация ITC Период выпуска 1 LHD - GL LEVER CONV 14/5/2002 - 25/4/2006
LHD - GL MRR-DR'S ELEC:HTD CONV 14/5/2002 - 25/4/2006

Re: Зеркала заднего вида?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 16:25
Hrom
stallker писал(а): В экзисте - 2 вида, за 2тыр - МЕХАНИЧЕСКОЕ и за 8тыр электро

На разборке сам "лопух" поищи,все равно красить...

Re: Зеркала заднего вида?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 16:33
stallker
Дык из Химок пока до них доедешь!!!! (всё где-то на Автозаводской или на Ю-ЮВ-ЮЗ. Проблем!)

Re: Зеркала заднего вида?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 23:40
Николай-агроном
отдай чтобы склеили и там же покрасят, дешевле будет

Re: Зеркала заднего вида?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 00:09
КОРЕЕЦЪ
Эх...А у меня только корпус правого зеркала остался...
stallker писал(а):за 8тыр электро

Чёта круто...
Я на Коравто покупал корпуса с фонариками-повторителями дешевле...
Николай-агроном писал(а):отдай чтобы склеили

Вот именно.А обломки корпуса хоть собрал?

Для меня сюрприз-механизм складывания зеркал.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:54
Yellow Submarine
Првт,коллеги. Пару недель тому на стоянке супермаркета какой-то баран вывернул мне правое зеркало. Точнее,я этого даже не заметил. Просто,ушел на 10 минут,складывать не стал. Вернулся, сел, зыркнул в него на заднем ходу, поправил сам лопух чуток и зеркало само тоже, и поехал. Вечером жена нашла трещину и потертости на корпусе зеркала и накладке в месте крепления к двери. В сервисе сказали, что кто-то, видимо, пытался припарковаться рядом вплотную на бусике и своим здоровым лопухом вывернул мое до упора вперед. Сигналка при этом не сработала,поэтому он тихо вернул зеркало в прежнюю позицию и с...л, пока лицо не отрехтовали. Ниче страшного, на слоне ни царапины, только пришлось полцены отдать за самориск по страховке. Интересно, как устроен механизм складывания, если после такого залома и варварского заворота назад оно у меня еще 10 дней преспокойно фунцыклировало вплоть до замены, и эл-часть и привод? Поломаное забрал, пусть валяется, мало ли че...
Модераторам- перекиньте, пжлста, в другой раздел,если считаете нужным. Я не обижусь. Может, подобная тема где-то завалялась, но поиск нашел 44 темы, так что не обессудьте. 8)

Re: Для меня сюрприз-механизм складывания зеркал.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 23:29
Hrom
Yellow Submarine писал(а): Интересно, как устроен механизм складывания...

:arrow: Тема: Зеркало заднего вида (разборка)

Re: Зеркала заднего вида?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 21:10
Barbare
Ребята у меня при включении заднего хода зеркала опускаются вниз на половину, потом при включении N или D опускаются до конца вниз (смотрят в пол) и становятся на прежние места, но не всегда. Очень не удобно.... Как можно отключить эту ерунду ?

Re: Зеркала заднего вида?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 04:31
anton_gl

Никто зеркало не разбирал? Рис. №5 там само зеркало просто выковыривается из корпуса. Это на самом деле так или так его сломать можно?

Re: Зеркала заднего вида?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 09:28
HOMJAK
там то ли три толь четыре защелки! если аккуратно чем то широким подлезть между корпусом зеркала и самим зеркалом то все получится

Re: Зеркала заднего вида?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 09:32
Hrom
anton_gl писал(а): Это на самом деле так...

Да.

Re: Зеркала заднего вида?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 09:33
YAN
anton_gl
Если речь идет о самом зеркале,то действительно оно просто отщелкивается т.к. сидит на защелках.Только аккуратно,иначе можно оторвать провода подогрева.Чтобы разобрать зеркало,лучше конечно его снять с автомобиля т.к. до одного болта крепления корпуса можно добраться только тогда,когда зеркало в сложенном положении,но ничего невозможного нет,можно и на автомобиле(я снимал корпус и так тоже).Вот только добраться до концевика отключающего питание эл.мотора раскладывания я так и не смог,он оказался а монолитном пластиковом корпусе,а вскрыть его можно только сломав его.

Re: Зеркала заднего вида?

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 06:48
anton_gl
Да нет. Я заказал вот это. И провода нужно пропровестии в салон. Я думаю снятия самого зеркала будет достаточно .

Re: Зеркала заднего вида?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 18:49
alexleon
У меня тоже чего-то с зеркалом.
Снимаю с сигнализации, оно открывается, а потом еще долго щелкает. Не криминал, но противно.