Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

Самарское отделение клуба: встречи, мероприятия и т.п.

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

Сообщение GOSHA116 » 10 сен 2010, 20:03

Да с ними со всеми комфортно. Только начальство что-то не те указания раздает. Сразу все они глухие. незрячие и ответ один:"Все в норме". :x :x :x
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
GOSHA116
 
 
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:31
Откуда: КАЗАНЬ
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Шкода Окташа, Натуральная Чешка с немецкой родословной. Турбованнная, с максимумом приятностей!!!

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

Сообщение QWER73 » 10 сен 2010, 23:15

Внесу свое мнение про Платиновый, ощущение такое-что нам их приходиться заставлять все делать насильно. Приезжал в июне,стало чтото стучать,по моим ощущениям в районе задней подвески.Приехал-сказали чтоб ехал с мастером.Мне сначало все высказали про то что ездили уже на ней с вытряхнутым богажником и ничего не гремит.Проехались-а вся фигня заключалась в том,что гремело только на определенных кочках(мин 2-3 хороших гребенок,именно правая сторона),грохот по ощущениям как люк от колодца.Послушал мастер-ну типа есть чтото но не всегда,может типа задний замок,подмотал-непомогло, я и без него это все знал. Ну плюнул уехал.Поездел неделю-звук задолбал,все сильнее и громче и чаще. Снял защиту,все облазил.Ничего.Ну думаю наверное задний амммо. Поехал опять.Загнали меня за мой счет на стенд-все впорядке.Опять поехали с мастером-слышит но не поймет что.Ну типа наверное аммо.Говорит если дешевый(есть дорогие стояли) то типа закажим. Ну хорошо оказался дешевый-заказали по гарантии.Ждем 2 недели.За это время -я раз 10 заезжал на эстакаду.Все протянул,нашел несколько гремячих деталек-все протянул,трубочки которые небыли приклеплены к раме прикрепил(видно на заводе забыли). Снимал и барабан,думал колодки гремят,все подвесное перепроверил,думал глушитель задевает может,или еще чтото.В общем 2 недели прошли не зря.все сам проверил.НО ВСЕ РАВНО ГРЕМЫХАЕТ. Приехал-поменяли аммо! Помыли за мой счет.Выехал-первое ощущение все нормально-ехал осторожно-боялся сглазить.Вот что еще что плохо у ПЛАТИНОВОГО-рядом нет ПЛОХИХ дорог чтоб проверить хорошо.,особенно не покажешь раздатку-нужен всетаки какойто специальный ипподром с такими вещами. Так вот-еду от них-доехал до района сов армии-вот тут раздолье для испытаний-и загромыхало опять!!!!ну думаю мать вашу ремонтники-пока наверное сам всетаки не залезешь не найдешь.Ездил к ним получаеться 3 раза,потратил время, деньги на диагностику,мойку-и ничего!!!!!Такое было только с Хундаем-это отдельная история.Теперь самое интересное-дошли руки у меня еще через неделю-нетерпелось уже совсем-звук замучил.И случайно полез я под передний бампер-И О ЧУДО!!!!оказываеться край самой крайней защиты-то что интеркулер прикрывает-чуть загнут, и при гребенке начинаеться биться об нее радиатор интеркулера(он как бы на резинках там висит,и когда машина стоит он не касаеться защиты).ВОТ ОНА ПРИЧИНА!!!!!!Вот вопрос то -как мастер ездил и слушал,если стук впереди.Хорошо что я сижу в одной точке и мне может слышиться он именно как бы сзади!Но он сидел и на пассажирском месте и взади.В общем пока сами не полезем и не заставим ничего не будет-спасибо за новый аммо!!!!!Методом тыка-все переберем и найдем.И это Платиновый дилер.Думаю далеко еще до платины.Пусть с меди начнут.Красота сервиса не факт хороших работников!И качества обслуживания!По одежке встречают по уму провожают-вот это прям к теме!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
QWER73
 
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:29
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

Сообщение НАН » 11 сен 2010, 23:51

регион 63 писал(а):Ну, сетку ТО не я составлял. По крайней мере, после 45 тыс. пробега никаких нареканий на работу свечей не было, главное лить 92-й бензин. Мазду 6 продал с пробегом в 90 тыс. и с родными свечами.

у мну енти свечи парни забрали и говорят если че ио с тоби родное снимут мы с радостью заберём и ио долго на ентом издить бум и не жужжать, а тоби щас всякое г... насують
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НАН
 
 
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:33
Откуда: самара
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Санёк
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2007
Доп. информация: БЫЛ 3,3 2007 люкес, чисто серебро. Тяпереча -Прадо 120 4л в максе, крошка Йенот 1,2 DSG

Пред.

Вернуться в Клуб (Самара)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1