Ребята помогите срочно! спасибо!

Выбираем комплектацию, обсуждаем тонкости процедуры покупки автомобилей KIA SORENTO BL (2002..2009)

Ребята помогите срочно! спасибо!

Сообщение mazuta » 09 фев 2011, 21:46

Сижу в интернет-баре в Германии, в пятницу оформлять покупку Сорика, но кроме осмотра и внешнего вида ничего не могу пробить, имею вин код: KNEJC524875701383. Помогите пробить инфо по вин-коду хоть какую нибудь инфо....где и когда собрана.. комплектацию.. или ещё что.. фотки выложить не могу.. не взял с собой юсб шнур от телефона...(( Одно успокаивает, что покупаю у официального партнёра КИА... но они чессно сказали что он им достался от частника... и особой инфо по авто они не владеют... дали какую то распечатку - всё на немецком... ничо не понял (( с виду аккуратная, ничего нигде не течёт... год выпуска 11/2007 пробег 79000 км.. сами сказали сразу что атво европейское, но все значки на авто владелец поменял на корейские, даже у них купил колёса с корейскими значками... типа ему так захотелось.. колёса и правда новые... и старая радиаторная решётка с европейским киа-знаком лежит аккуратно в багажнике, вместе со значком с багажника... всё целое.. щас стоит решётка под бмв, с корейским знаком.. полазил под авто, никаких подкрашиваний не нашёл... все стыки, соединения и болты нетронуты.. Вообщем если поможете ещё по вин-коду что нить пробить- буду брать со спокойной душой. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!! у меня есть 1 день на сбор инфо....
Изображение
mazuta
 
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:13
Откуда: tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007

Re: Ребята помогите срочно! спасибо!

Сообщение Fisher » 09 фев 2011, 22:15

Пиши сразу сюда
Тема: Расшифровка комплектации по VIN номеру
Думаю так быстрее расшифровку получишь.
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт !
Аватара пользователя
Fisher
 
 
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был чёрный кореец, лимитед.

Re: Ребята помогите срочно! спасибо!

Сообщение ShineOn » 09 фев 2011, 23:31

 Замечание от модератора: ShineOn
Правильная ссылка дана, тему закрываю. Автору темы - удачной покупки!
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R


Вернуться в Выбор и покупка (BL)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1