Помогите пожалуйста выбрать Sorentika

Выбираем комплектацию, обсуждаем тонкости процедуры покупки автомобилей KIA SORENTO BL (2002..2009)

Помогите пожалуйста выбрать Sorentika

Сообщение Padlik » 20 мар 2012, 09:30

Здравствуйте уважаемые Сорентоводы! Помогите пожалуйста. Мечтаю купить себе Сорентика 2007г. 2,5 дизеля на автомате. Но сталкнулся с проблемой выбора.
Как оказалось, они бывают разных модификаций, разные производители, разное количество лошадок. Короче, я в ступоре. И очень не хотелось бы купить себе свою мечту и разочароваться в ней. Я конечно понимаю что в мечте разочароваться нельзя, но всё-таки хотелось бы узнать советы опытных людей.
Padlik
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:07
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007

Re: Помогите пожалуйста выбрать Sorentika

Сообщение YAN » 20 мар 2012, 09:44

Padlik
Дело в том,что наш клуб существует уже шесть лет и всё,что прямо или косвенно связано с автомобилем данной марки обсуждалось нами не однократно.По всем интересующим вопросам есть соответствующие темы,просто нужно их найти и перечитать.Например в разделе,где ты открыл свою тему,есть темы дающие ответы на все интересующие вопросы.Я считаю не логично,каждому новичку решившему приобрести автомобиль переписывать одно и тоже в темах с разными заголовками.Пройдись поиском,а заодно научишься разбираться в структуре форума.Надеюсь на понимание.
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Помогите пожалуйста выбрать Sorentika

Сообщение Padlik » 20 мар 2012, 11:02

Спасибо
Padlik
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:07
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007


Вернуться в Выбор и покупка (BL)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1