Итак, вводные:
Предлагаю организованные покатушки на ледово-снежном ( пока еще


Территориально - аэродром "Ржевка" (территория закрытая, так просто не попадешь).
Ориентировочное время - одни из выходных в марте, как (и если) договоримся и повезет с погодой, чтоб не растаяло.
Что от нас:
- участники, в количестве желательно 10-12 машин, меньше- дорого, больше - менее комфортно.
- оплата, за всех (сумма предварительная) 4 - 6 т.р. за час, в зависимости от сложности заказанной программы. По моему впечатлению, при организованной программе вполне достаточно 3 часа, поэтому при наличии 10 -12 машин сумма на одного выходит не большая, от 1 до 2 т.р.
- максимально четкие пожелания чего хочется - соревновательного процесса или просто опробовать машину в сравнительно экстремальных (но безопасных) условиях автодрома. Можно договорится о варианте больше "обучательной" программы, но здесь нужно представлять себе начальный уровень каждого участника. Можно все скомбинировать - за три часа много успеем.
Что от команды ЦВВМ-щиков:
- трасса, подготовленная и модифицируемая по ходу программы
- техническая подготовка (рации, номера)
- организация движения по трассе, квалифицированная помощь при "освоении" приемов ( для себя и машины

- безопасность на трассе.
- допуск зрителей (если таковые нам будут нужны, сидящие в машине не в счет).
- опять же при желании, там же у них тренажерный класс, можно попыть чай\кофе, туалет.
Что собой представляет собой автодором сейчас? Поле, длиной метров 200 - 250 (могу ошибиться на глаз) и шириной метров 50-60 + возвратная дорожка, она же может быть частью трассы. Есть освещение, достаточное чтобы ездить вечером. Немного снега, под ним - лед. Границы "отбиты" бруствером из мягкого снега высотой около 80 см. Зигзаги трассы выстраиваются пластиковыми "фишками". Для машины и водителя все достаточно безопасно, опробовано на себе - вьезжал в сугроб и мордой и боком и по всякому



Что гарантировано:
- адреналину и эмоций немеряно как водителю, так и пассажирам при наличии таковых
- опыт зимнего "скользкого" экстрима в безопасных условиях
Остальное зависит от нашего желания и настроения
Если хотя бы 10 желающих наберется, будем договариваться конкретнее.