Отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера ...

Питерское отделение клуба: встречи, мероприятия и т.п.

Отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера ...

Сообщение лонжерон23 » 13 июн 2015, 09:16

В плане пятничного бреда меня посетила безумная мысль по следам отца Онуфрия объехать в июле или августе по периметру Онежское озеро против часовой стрелки ( на велосипеде ). Старт и финиш в Петрозаводске, 700 км с гаком, пара недель. Ездил ли кто той дорожкой, какого качества там асфальт, какой лучше выбрать вел, МТБ или шоссер ? Есть ли желающие составить компанию ?
Отчего казак гладок? Поел и набок. Потому казацкому роду нема переводу.
Аватара пользователя
лонжерон23
 
 
Сообщения: 30076
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 2195 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: + ваз2110 и газелька тел.890ЗЗЗ527З2

Re: Отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера ...

Сообщение comerc » 14 июн 2015, 22:14

Игорь жжешь :D Покупаем все по десятке, один хрен по цене нормального велика , за то шмурдяка много влезет. Был в карелии в выходные , к нам на поляну велосипедисты забурились 10 человек , ехали вокруг ладоги. мне их жалко стало, судя по их лицам после дневного прогона в 60 км по грунтовке, они еще пару дней выдыхаются, а потом дальше. Для экономии веса и места одна вилка на всех, тушенка россыпью , половинка полотенца и т.д.
А мы как привыкли? Клубный мангал, каптильня, шатер для тусы, палатка для сна, матрас надувной, подушки, одеяла , казан чугунный для плова ну и понеслась... три сотки кг. на велике запарно везти.
Изображение
Едем за мной, я знаю короткую дорогу...
Аватара пользователя
comerc
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Теперь на Мухе


Вернуться в Клуб (Санкт-Петербург)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6