О! Буду первым! :)

Форум для новичков. Расскажите о себе и о своем автомобиле.

О! Буду первым! :)

Сообщение BeetleJuice » 13 май 2006, 10:16

Свою дизельную Соренто я купил в конце марта 2005 года, прчем купил случайно, в самый последний момент. И нисколько не жалею об этом. Машинка показала себя с наилучшей стороны: большая, комфортная, проходимая, красивая.
На машинку были установленны следующие допы: Ксенон, поперечены релингов, корейская решетка радиатора, парктроник, Шерхан 5, Резина Гудрич (зима) и Купер (лето), велобагажник на крышу, мультимедиа центр от Алпайн, ГПС, произведен апгрейд Вебасты и сделан чиптюнинг (стало 170 л.с., заметно улучшилась динамика)
Машина ни разу не подвела, зимой исправно заводилась в любой мороз, на бездорожье ни разу не села (было разок :) но это из-за моего разгильдяйства :) )
К сожалению была продана из-за необходимости. Но я планирую купить обновленную Соренто.
Вообщем сомневающимся, советую не сомневаться, машина очень достойная.
BeetleJuice
 
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2006, 09:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2009

Re: О! Буду первым! :)

Сообщение FRUKT » 15 май 2006, 09:15

Какие люди! :roll: Типа всех опередил :D Ладно паркуйся:-)))
Аватара пользователя
FRUKT
 
Модератор
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:44
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Сообщение Гость » 15 май 2006, 10:50

Купил свой дизельный соренто 30 апреля. Машина хорошая. Поставил на нее боковые подножки (правда встать на них не получается), задний парктроник, блокиратор кпп и сигнализацию Fortress. Движок 140 л.с. Правда недавно, когда ехал по делам она неожиданно заглохла. Пришлось ждать автомировский эвакуатор(бесплатный т.к. машина на гарантии). На сервисе мне сказали, что поменяли аккумулятор, но мне кажется это полным бредом. Так аккумулятор не накрывается.
Хотел спросить, как чип-тюнинг влияет на гарантию? Тоже себе хочу!
Гость
 
 

Сообщение FRUKT » 15 май 2006, 13:53

Evil писал(а):На сервисе мне сказали, что поменяли аккумулятор, но мне кажется это полным бредом. Так аккумулятор не накрывается.
Хотел спросить, как чип-тюнинг влияет на гарантию? Тоже себе хочу!


АКБ заведённому дизелю вообще не нужен вообще-то-:))
Аватара пользователя
FRUKT
 
Модератор
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:44
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Сообщение Гость » 15 май 2006, 18:13

Нет ну мне чисто интересно чтоже это было?! Мне лично кажется, что это сигнализация глючит! Сначала думал топливный насос... Когда встал мы его тестером проверяли. При попытке завести на него ничего не приходило. Мож на нем блокировка от сигнализации стояла....
Гость
 
 

Сообщение FRUKT » 16 май 2006, 09:27

Evil писал(а):Нет ну мне чисто интересно чтоже это было?! Мне лично кажется, что это сигнализация глючит! Сначала думал топливный насос... Когда встал мы его тестером проверяли. При попытке завести на него ничего не приходило. Мож на нем блокировка от сигнализации стояла....


Запросто, ещё раз повторю что АКБ не может быть причиной остановки мотора, а вот сигнашка запросто.
Аватара пользователя
FRUKT
 
Модератор
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:44
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Re: О! Буду первым! :)

Сообщение BeetleJuice » 17 май 2006, 15:03

FRUKT писал(а):Какие люди! :roll: Типа всех опередил :D Ладно паркуйся:-)))


Спасибо, дарагой! :D
BeetleJuice
 
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2006, 09:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2009


Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0