Я уже здесь!

Форум для новичков. Расскажите о себе и о своем автомобиле.

Я уже здесь!

Сообщение sparrow » 15 авг 2006, 11:53

Внезапно стал владельцем Соренты (2005, дизель, АКПП5, ТОД). По городу катаюсь с удовольствием. На трассе впечатление, что я еду на скоростном грузовике - трясет и кренит в поворотах. Поэтому перед поездкой на моря жена спросила можно ли поехать не на Киа, а на еще не проданом Пыже 406. Впечатляет грузоподъемность (возил тратуарный камень на дачу), но не удобно перевозить длинные вещи, т.к. нельзя получить плоскость на всю длину салона, а на крышу более 75 кг низя. В Пыже привык к датчику дождя, теперь его сильно не хватает. Какой то мудрец разместил инструмент для замены колеса под крышкой-поликом багажника, т.е. если забыл его переложить перед загрузкой вещей, то... Зато в любой момент я могу узнать примерную ориентацию а/м относительно сторон света, только зачем. Может в Карее без этого никуда, а мне бы лучше расход топлива знать, а то до сих пор не пойму скока этот папелац жрет, или забортную температуту постоянно, а не по запросу. В целом пока нравится, а там будем посмотреть.
ПС: Сгорела подсветка левого блока кнопок климата (кнопки ТЕМП, АУТО и ОФФ). Трижды в рот любимые сервисмены не знают что там стоит - лампа или диод, а т.к. в наличии у них нет ни того ни другого, то для посмотреть к ним даже ехать не хочу. Может кто знает, подскажите. Вроде как кто-то всю подсветку менял (и обещаных фоток так и не выложил) посему уже есть дока.
С уважением,
новоявленный сорентовод.
sparrow
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:58
Откуда: г. Киев, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: был. Теперь
VW Touareg GP 3,0 V6 TDi

Сообщение ААС 433 » 16 авг 2006, 14:13

sparrow поздравляю с покупкой! отличная машинка :D
Справедливость есть взаимность
Аватара пользователя
ААС 433
 
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 май 2006, 22:00
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2007


Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8