Проехал 74000

Форум для новичков. Расскажите о себе и о своем автомобиле.

Проехал 74000

Сообщение Ref » 29 июл 2006, 07:45

Представляюсь.
У меня бензин 2,4 . Машина с 2004 года. Прошел на сегодняшний день около 74000. Когда покупал, то же просматривал отзывы. Помогло. Не жалею. В смысле комфорта, поведения на дороге - не разочеровался.
Сервис. где- то видел его оценку на 3+, согласен. Обслуживаюсь в Сандоле на Кусковской (Москва). Конечно за 2 года, котрые я сними знаком они изменились в лучшую сторону, по крайней мере ресепшен по оформоению машин на ТО. С кадрами их все равно колбасит, отсюда некоторые недрозумения (долго не могут найти утечку тсосла - причина сломанный хомут, пытаются сделать более дорогой ремонт вместо дешевого, постоянно меняют "лампу бесцокольную" - хотя все горело). С другой стороны без проблем делали какие-то вещи по гарантии: замена бочка для Тосола, электронного блока , которы отвечает за работу стеклоочистителя).
Неприятность случилось три дня назад, когда после ТО 70 во время движения заглох двигетель. О причинах на эом форуме уже написал. Надеюсь все исправят и я опять буду ездить долго и счастливо.
Ref
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 00:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проехал 74000

Сообщение Гость » 01 авг 2006, 19:15

[quote="Ref"](долго не могут найти утечку тсосла - причина сломанный хомутquote]
Хомут случаем не на верхнем патрубке??? :lol:
у меня сегодня таже самая неисправность была...по ходу это уже болезнь, ибо хомут был несоответствующего размера, по этому и лопнул
Гость
 
 


Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2