Сбор закрыт.

Благотворительная деятельность нашего клуба

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение mackvm » 31 дек 2012, 13:09

executive писал(а):Про кошелек яндекса забыла...
29.12.2012 09:33 1 000,00
Промсвязьбанк, пополнение


Из банка в банк, накануне НГ показалось долго будет, а так вдруг эта капля будет в самый нужный момент
mackvm
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2009, 09:02
Откуда: Железнодорожный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Василий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2004

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение lepexa » 31 дек 2012, 13:34

Зашёл блин на форум поздравить с НГ...
Оля ловите 3000...держитесь!
Тебе роют яму? Не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...
Изображение
Кто хочет, тот ищет решение. Кто не хочет - оправдание!!!
Аватара пользователя
lepexa
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:26
Откуда: Москва, СВАО, Свиблово
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Hyundai Santa Fe DM, 2012, Exclusive, 7 мест, 4wd, 2.0, белый
Доработки: Шумка от AleXo, Резина/диски от Alex-Kova777, СВ-рация, Чип от kstovchanin (Андрей 13)

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение executive » 31 дек 2012, 14:33

Жека Балашиха
Жень, Спасибо огромное!!! На счет лекарств я спрошу, но думаю им там ближе (Они же на Украине... оба ребенка)
Я не успеваю ничего ни в группе, которую создаю в вконтакте и тут отписываться...Еще этот новый год, дети мои отказались от подарков, да и родственники, тоже все в счет малышей. Оплаченные капельницы на 15 дней и значит 15ть дней у них есть на досбор.

Лео писал(а):2050

Леонид, пришли... спасибо большое!
Sergeant писал(а):перевод с карты .....4028

Пришли! Спасибо Сергей!
Жека Балашиха писал(а):*********6981

Да, Жень, пришли. Спасибо тебе!
mackvm писал(а):накануне НГ

Спасибо, Василий!
Ничего вы не соберете.... еще и перед Новым годом! Так им сказали.
А ВОТ И ВЗЯЛИ И СОБРАЛИ! ВСЕ ТАМ ... говорят аж со слезами, не верится им до сих пор, что так бывает!
Передают всем форумчанам благодарности и пожелания!
lepexa***0480 пришли.
Сергей и Олеся! Спасибо большое. Живя в благмарафоне никогда и не думала, что придется самой делать группу помощи. .......
Wall-E'ko Василий
Еще пришли деньги от Олега Гареева. Спасибо большое!
еще ****1088 Олег Анатольевич.
И всем, кого могла пропустить и кто пишет и звонит, что бы я вас не раскрывала))) ,
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
И нет слов.... Одни эмоции!!!

ХОРОШЕГО ВАМ НОВОГО ГОДА!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
executive
 
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Ольга
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: ♔ выставочная (крупно узловая) сборка ♕

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение GeodeZ » 31 дек 2012, 14:55

Ольга, ссылку на группу в VK дай, пожалуйста. Перепостим по максимуму!
Нормальные люди в стороне не останутся.
Нужно спасать малышей :!:
Аватара пользователя
GeodeZ
 
 
Сообщения: 9702
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:00
Откуда: Балтийский берег, Невская земля
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.
Имя: Борис
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Chevrolet Tahoe
5.3V8/4WD/AT/8мест

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение executive » 31 дек 2012, 15:07

В преддверии Нового года, Хочу пожелать всем здоровья! Удачи, счастья и радости! Спасибо всем, кто откликнулся!
Спасибо всем, кто не остался равнодушен! Спасибо тем, кто не имея возможности финансовой помощи, звонил и предлагал помощь медицинскую! И просто человеческую! Это очень важно, что на кануне такого "растратного" праздника, сострадание в наших душах стоит на первом месте! Спасибо от родителей малышей от бабушки (Сашкиной родной сестры) Первый этап химиотерапии начался, конечно Тимошке плохо, но надеемся на улучшение. Есть донор костного мозга, но на операцию вызова пока нет, 50% стоимости не принимается, хотят все и сразу... 15 дней буду пытаться попасть в благмарафон.

Изображение


Пришли еще деньги от ****8750 Петр Георгиевич К. ОГРОМНОЕ спасибо!

Конечно дам, только в порядок ее приведу, точнее ОНИ с реквизитами уточнят и инфой.


Добавлено через 4 часа 18 минут 51 секунду:
executive писал(а):Перевод от 4100********6020

Андрей 55 Спасибо большое!!!!!!!!
Последний раз редактировалось executive 16 янв 2013, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
executive
 
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Ольга
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: ♔ выставочная (крупно узловая) сборка ♕

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение executive » 01 янв 2013, 10:53

Пока отчет по Яндекс деньгам. Спасибо!!!
31.12.2012 16:59 Пополнение через: ВТБ24, Сумма пополнения: 200 руб.
***
(номер счета *6020). Дата и время перевода: 31.12.2012 22:37 Сумма перевода: 2000 руб.
(номер счета *6020). Дата и время перевода: 28.12.2012 09:53 Сумма перевода: 3105 руб.
(номер счета *6020). Дата и время перевода: 27.12.2012 19:38 Сумма перевода: 895 руб.
***
29.12.2012 09:33 Пополнение через: Промсвязьбанк, Сумма пополнения: 1000 руб.
***
27.12.2012 19:50 Пополнение через: Евросеть, Сумма пополнения: 1100 руб.
***
(номер счета *8766). Дата и время перевода: 27.12.2012 19:50 Сумма перевода: 300 руб.
***
Аватара пользователя
executive
 
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Ольга
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: ♔ выставочная (крупно узловая) сборка ♕

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение Absent » 01 янв 2013, 11:02

Перевел немного. .....................8924.
Изображение

Ничто так не укрепляет веру в людей, как 100% предоплата!
Аватара пользователя
Absent
 
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:06
Откуда: Балабаново, Калужская область
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Серебристый металлик (с ведёрком). МегаЖуть-650, ЛеммТурбо-2001

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение executive » 01 янв 2013, 11:12

Паша, Absent Пришли. Спасибо Большое! С новым годом!

немного говоришь?.... ,

а насобирали около 50000!!! :Yahoo!: Это много, учитывая то обстоятельство, что денег больше брать негде.
Жду выписки на электронку для отчета! И бум переводить...
Теперь им нужно не 100000 а уже 99000 евро. Так ВСЕМ МИРОМ и поможем уменьшить эту страшную цифру.
Главное, жизнь малыша!

Добавлено через 9 часов 12 минут 4 секунды:
Спасибо sorento.kia-club.ru за поддержку!
пришел отчет

***убрала ваши реквизиты (кому понадобится отчет - в личку скину))
***************** ИТОГО ПО ОСНОВНОЙ КАРТЕ 45929.63CR
Последний раз редактировалось executive 10 янв 2013, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
executive
 
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Ольга
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: ♔ выставочная (крупно узловая) сборка ♕

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение executive » 01 янв 2013, 23:36

Скоро нашу группу в ВК возьмут на разработку! Ура!


После вчерашней химиотерапии ребенок отказывается кушать и очень слаб, тошнит, плачет, ни с кем общаться пока не хочет и фотографироваться также. Ребенок пластом лежит.Ограничили посещение совсем. Считается любая малейшая инфекция для ослабленного организма- недопустима.С Тимошей остался папа Дима- он совсем не выходит с палаты,возле малыша постоянно.
Аватара пользователя
executive
 
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Ольга
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: ♔ выставочная (крупно узловая) сборка ♕

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение executive » 03 янв 2013, 22:16

Немного новостей:

***Операция в Израиле, потому что 100% выживания после. У Тимофея в правом легком опухоль и пошли метастазы.Потому срочная химиотерапия нужна была. Вчера вечером звонили в больницу какие-то волонтеры и спрашивали действительно ли Оксана является мамой и что с ребенком, и действительно ли существует такой ребенок и такие проблемы? Она подтвердила.Нужны лекарства,я вчера хотела тебе написать названия, но они предложили доставить их.Лекарства с России.
Сами врачи по поводу Израиля сказали, а здесь у нас только проценты выживания называли.Многие родители тратят на лечение здесь, а потом у них нет средств вывезти ребенка за рубеж. И потом нужна аппаратура и медикаменты,врачи специалисты,которых у на практически нет. А там всего вдоволь, нужны только деньги, которых у нас не хватает.
У нас в Израиле есть врач, я его по инету отыскала,он с Украины уехал 20 лет назад. У него там и опыт и практика, пообещал узнать где и как надежно можно прооперировать ребенка. Назвал приблизительную сумму. Тимофею дали группу инвалидности,и Веронике также. Мои дети уже оформили инвалидность.
***Олечка,я пыталась набрать твой телефон- недоступен и Санькин - недоступен. Я думаю, что для доверенности с нашей стороны на тебя - необходима копия твоего паспорта. А я не знаю, срочно сбрось мне.
***Тимошка к вечеру немножко оживает,помаленьку кушает. Но врачей боится и при их виде плачет. Лекарство часть волонтеры привезли, а часть в аптеке купили папа потратил 12000 гривен ( это почти 1500 долларов). Но лекарств тут нет, не все есть.
***Олечка, я только получила электронку, сразу отправила тебе. Это ребенок на больничной койке с иголкой на ручке для капельницы до вызова в Беларусь. Сейчас его не узнать лежит белый, кошмар.
***Волонтеры спрашивали если будет перебор с деньгами что мы сделаем? мы вообще семья порядочных людей.что если лишняя копейка будет, то еще и свои добавим и отдадим следующему ребенку, но нам на *** надо уже через 1,5 месяца почти 3000 долларов собирать, но Тимошке сейчас важнее. и туда и туда сердце разрывается , как ?не знаю Оля как сил нет.
*** вот какие лекарства и то не все переписала Лекарства: "Пуринетол"- 1 упаковка(ампулы),"Метотрексат"-4 ампулы( в 1ампуле=10мг/мл,),"L-аспарагиназа"- до 5000 ед.=5 флаконов, "Винористин"= 3 флакона, "Доксорубицин" = 3флакона по 50 мг или "Адриабластин" =3 флакона по 50 мг, можно по10,но тогда 6 флаконов

Тимошка в больнице((.jpg


Добавлено через 1 час 58 минут 30 секунд:
Группа тут, собирать деньги нам пока не рекомендуют, мама Тимошки ждет выпуск карты сбера... Получит, тогда начнем. От их собственных денег осталась половина...
Последний раз редактировалось executive 16 янв 2013, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
executive
 
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Ольга
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: ♔ выставочная (крупно узловая) сборка ♕

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение executive » 04 янв 2013, 03:35

Жека Балашиха писал(а):если нужно ещё из Киева привезти лекарств, то 5го буду там, могу захватить.

Жень, а если из Москвы в Киев лекарства отвезти. Можно? как через границу лекарства провозят? Узнала про тамошних "прикрепленных" к больнице , волонтеров... волосы дыбом встали:
Вероника Резепова
02:54
Лечиться по милости тех волонтеров....дело очень не надежное,сегодня они милуют,а завтра казнят. Подобные инцинденты были. Больничные волонтеры Днепропертовской больницы-это группа людей,которая чрезвычайно заинтересована на лечении детей именно здесь,чтобы все собранные средства оседали в данной больнице. Видимо у них полная "любовь" и взаимопонимание с врачами,ну и я полагаю определенная доля в дележке денег,иначе как объяснить,что погибают дети,которых они принуждают на лечение в этом концлагере...
Ну и всякого подобного: Шендрикова нам лекарство втюхала,якобы за 5000долларов-которое на самом деле стоит 350дол.И ещё бесит фраза,много раз звучащая на форумах:“Волонтеры,в ущерб своим детям,помогают чужим больным детям-а вы их грязью поливаете“ Да!Не спорю-есть и такие.Но не те,которые связанные с больницей.У них там своя схема,построена на сговоре с врачами и аптеками-ведь деньги не малые там крутяться.И вот у меня назрел вопрос:Волонтеры и врачи!У вас есть свои дети.Неужели вы думаете,что разбогатеете на этих больных детках?Да оно же вам вернётся в сто крат!Сволочи и скоты!!На детях бизнесс строят.Нет на вас падлы Сталина!!
Я запрос на лекарства написала, на те, которые только в России есть и в Германии, может получится отвезти?

Добавлено через 8 часов 44 минуты 24 секунды:
Звонила сейчас узнавала про лекарства. Рассказали про местных волонтерок, "прикрепленных к врачам и больнице" даже не прикрепленных, а прилепившихся! ампулу...одну... лекарство, которого у них нет продали родителям за 2500 гривен = 300 баксов!!! ему цена в три раза меньше! Жесть! Исправляю не верно переданную информацию: привезли из аптеки на 2500 гривен лекарства расплатились по чеку - по списку и одно передали бесплатно. Пока не все так ужасно, как мне передают... Я говорила с Оксаной - мамой Тимохи.
Последний раз редактировалось executive 05 янв 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
executive
 
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Ольга
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: ♔ выставочная (крупно узловая) сборка ♕

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение Махно » 04 янв 2013, 12:26

executive писал(а):"прикрепленных к врачам и больнице"

Мне эти нелюди за 70 рублёв подарили данную дозу 8)
Изделия из стеклопластика http://www.kompozit-m.com/
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Махно
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 26619
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 21:49
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Шкода Октавия 2012. 1.6 АКПП-6.Серебристый индеец.Были 2 Соренто,2007 и 2011 г.в новые дизельки.

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение executive » 04 янв 2013, 12:58

Поступила проверенная информация про волонтеров. Из первых, так сказать уст! Кипиш - было первым впечатлением родителей. Сейчас все нормально - привозят лекарства....
Последний раз редактировалось executive 05 янв 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
executive
 
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Ольга
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: ♔ выставочная (крупно узловая) сборка ♕

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение Махно » 04 янв 2013, 13:02

executive писал(а):я объяснила, что НЕТ,

славим Бога шоб всё получилось во здравие :oops:
Изделия из стеклопластика http://www.kompozit-m.com/
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Махно
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 26619
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 21:49
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Шкода Октавия 2012. 1.6 АКПП-6.Серебристый индеец.Были 2 Соренто,2007 и 2011 г.в новые дизельки.

Re: Срочно! Нужно ваша помощь для ребенка!

Сообщение executive » 04 янв 2013, 13:13

Честно сказать, никогда не думала, что окажусь в роли организатора сбора средств... Обычно наоборот, отправляла деньги. А тут прочувствовала на своей шкуре, весь негатив, (Заметьте не со стороны тех КТО УЖЕ перечислил деньги), а со стороны тех, кто любит языком потрепать - какие они, блин, все правильные, а я - нет... ну это к нашему форуму не относится Слава Богу. Это я об аудитории в ВК.
Мы по прежнему верны соренто)))
Аватара пользователя
executive
 
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Ольга
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: ♔ выставочная (крупно узловая) сборка ♕

Пред.След.

Вернуться в Благотворительная деятельность клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1