Сетка бензонасоса на 3,5

Список каталожных номеров деталей на автомобиль KIA SORENTO

Сетка бензонасоса на 3,5

Сообщение VITcool » 12 ноя 2016, 15:40

Господа хорошие, никто не находил каталожные номера сетки бензонасоса и резиновых колечек, которые нужно не забыть переставить в новый топливный фильтр при его замене?
Нигде не могу найти...
Изображение
Нужно бояться не большого расхода, а маленького дохода...
Опыт растет прямо пропорционально количеству оборудования, выведенного из строя…
Аватара пользователя
VITcool
 
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 11:53
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Пружины H&R+45, проставки +30, БК Multitronics на на магнитоле DEXP Evolution, superTOD от BlkDem, обвес Cobra, резина Geolandar A/T-S 245/70/16

Re: Сетка бензонасоса на 3,5

Сообщение av_sekret » 23 ноя 2016, 12:27

Приветствую! Насколько я понял, сетки отдельно нет, только в сборе с насосом. Я ставил от 2112, подогнув один уголок. Колечки не менял
av_sekret
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 17:16
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2004

Re: Сетка бензонасоса на 3,5

Сообщение doc07 » 23 ноя 2016, 13:11

А нигде и нет. Правильно. Идет только в сборе. Но вот что странно. Топливный фильтр как деталь, которую следует менять по регламенту, идет отдельно. А колечки и сетка, разве не являются расходными деталями? Это вопрос скорее к корейцам. Думаю съездить к дилеру с топ.фильтром и спросить про резинки. Что ответят? Ищите Газовские кольца и насос от Ваза, а мы же дилеры :lol:
Аватара пользователя
doc07
 
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 май 2009, 13:51
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: Рожден в Корее. SuperTOD-II от Макса BlkDem. Чип-тюнинг от MOTORSOFT-ЕКБ. BINAR-5S.
Вместо катализатора и нейтрализатора - пламегасители.

Re: Сетка бензонасоса на 3,5

Сообщение VITcool » 23 ноя 2016, 14:36

av_sekret писал(а):Я ставил от 2112, подогнув один уголок.

Я так же сделал. :)

Добавлено через 1 минуту 48 секунд:
doc07 писал(а):Но вот что странно. Топливный фильтр как деталь, которую следует менять по регламенту, идет отдельно. А колечки и сетка, разве не являются расходными деталями?

В точку. Именно это и странно.
Хотя я, честно признаться, сомневаюсь, что корейцы не придумали какой-нибудь ремкомплект для замены топливного фильтра... Просто время уходит и этим уже никто не хочет заниматься...
Изображение
Нужно бояться не большого расхода, а маленького дохода...
Опыт растет прямо пропорционально количеству оборудования, выведенного из строя…
Аватара пользователя
VITcool
 
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 11:53
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Пружины H&R+45, проставки +30, БК Multitronics на на магнитоле DEXP Evolution, superTOD от BlkDem, обвес Cobra, резина Geolandar A/T-S 245/70/16


Вернуться в Каталожные номера (BL)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1