Ренж Ровер, я плакал....

Разговоры на общие автомобильные темы

Re: Ренж Ровер, я плакал....

Сообщение Akela » 29 янв 2010, 14:57

Шурик77 писал(а):Я валяюсь и ржу :lol: :lol:
Вот тебе и хваленое английское качество.
Сорик в тыщю раз надежнее и ДЕШЕВЛЕ!!!


Да, судя по результатам поездки и по отзывам, там сказочные идиоты за рулем были. Там же группа из 6 машин была, из которых три - перевернулись. "Чиста крутые поцики с Мааасквы погонять выехали". Ну, и результат закономерен.
Но лишь Тема - асс пиара. Я бы даже сказал - Пиар-Асс.

А ведроверы - да, своеобразная машинка, наслышан.

Добавил через 6 минут
Астра0103 писал(а):В общем-то впечатление сложное.
если это машина супер-пупер-премиум-класса, то загон её в такие условия - это можно квалифицировать как преднамеренное убийство, не иначе...


Да какие там особенные условия?! Просто плохая дорога. Ничего особенного в ней нет. Да, ямы, колдобины.. Ну, так никто не заставляет валить "на все деньги". Судя по фотоотчету - у пилотов флажки упали.. Да и не пилоты они.. Так, шОферы. :P

Добавил через 30 минут
Борисыч писал(а): без реального экстрима и с последующим ТО, а то и ремонтом. Поинтерисуйтесь, какую подготовку производят для ралли-рейдов. Там практически изготавливается новая машина с серьёзными изменениями в ходовой.


Ну, боевые машины в идеале тоже после каждого спецучастка осматривают и обслуживание им делают, если время есть.
А уж после каждой покатушки - просто необходимо полноценное ТО делать. Включающее не только смену фильтров и масел. :)
Аватара пользователя
Akela
 
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007

Пред.

Вернуться в Автомобильная курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1