Автор WIND
Добрый день Уважаемые одноклубники, продаю свою Шпору - "усилитель" электронной педали, думаю объяснять что это, никому не надо, почти всем её предлагали дилеры при покупке авто, вещь своеобразная и вызывает два противоположных мнения, одни кричат развод, другие что вещь нужная.
Свое мнение уже говорил тут на форуме скажу коротко по мне эта вещь нужная и очень удобная, аналогичные девайсы стояли на всех моих авто.
Вещь стоит у дилера чуть более 5000 + к ней еще коннектор для Сорика + установка итого отдал около 7500. На гарантию не влияет раз сами дилеры ставят.
Я отдаю за 3000 (шпора + коннектор для сорика), если с ценой переборщил обоснуйте скину. Шпора у меня самая продвинутая трех режимная с кнопкой.
Могу помочь с установкой ставится минут за 10, но не на улице ибо холодно.
Предугадывая вопрос, объясняю вещь нужная, но продаю по причине продажи автомобиля так как покупаю жилье и нужны деньги много, а так как цены она автомобилю не добавит, решил порадовать одноклубников, если не продастся отдам новому владельцу авто бонусом.
Связаться можно через форум, личку или по телефону 89169159782 Москва-Люберцы