Ищу работу в Санкт-Петербурге или юг, юго-запад области

Ищем работу себе и предлагаем другим

Ищу работу в Санкт-Петербурге или юг, юго-запад области

Сообщение serges8 » 30 сен 2022, 13:52

Добрый день.

Ищу работу в Петербурге или на юге, юго-западе области.
42 года, автомобиль, высшее юридическое, с "руками", технику не боюсь, есть опыт в ремонте автомобилей, строительстве, отделке домов под ключ. Последние 10 лет работаю в компании-экспедиторе, занимались импортом.
Сам живу за городом, к "сельской" жизни приучен. Инструмента в наличии достаточно. Могу копать, а могу не копать.
Аккуратен, исполнителен. В принципе готов взяться за любую работу с адекватной оплатой, кроме уголовно наказуемой:)

Телефон +7(911)285-ноль пять-45 или в личку.
serges8
 
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2009

Re: Ищу работу в Санкт-Петербурге или юг, юго-запад области

Сообщение bog13bog » 03 окт 2022, 13:19

serges8 писал(а): или на юге, юго-западе области.

Сереж с этим сейчас вообще жесть. Я сам в связи с тем, что собираюсь перехать жить в Тосно подыскиваю работу в том регионе. Практически все предприятия связанные с иностранцами, типа Хенкель, тракторный и т.д все закрыты, там в основном только охрана и то по сокращенной схеме. Сейчас потихоньку загибаеться строительный бизнес, народ начинают заметно сокращать, щас где работаю хозяин то же заявил, мол о сокращении пока речи нет, но задержки и сокращение зарплат вводяться с 01 октября. Так что желающих будет много....
В общем чую скоро придеться хвататься за все, что есть, туточки уже не до выбора. На пошлой недели выскочила на НН вакансия дочки Газпрома по управлению недвижемостью, по требованиям подходил на 100% плюс опыт, потом глянул, на данную вакансию отозвалось 430 человек и я даже отправлять не стал.
Так держись, будем прорываться.
Такое ощущение, что военная операция как специально, бизнес гибнет, аля все на войну бабки зарабатывать... :evil:
bog13bog
 
 
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 20:12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Кореец, limited.ну очень классный, Тойота Venza

Re: Ищу работу в Санкт-Петербурге или юг, юго-запад области

Сообщение serges8 » 16 окт 2022, 21:23

Не хочется зарабатывать на войне. Всё-таки ищу работу в мирном русле. Надеюсь клуб поможет. 10 лет назад помог…
serges8
 
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2009


Вернуться в Трудоустройство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3